Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите с выбором!!!


Помогите с выбором!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Всем доброго дня! Собираюсь приобрести автомобиль и после долгих размышлений мой выбор пал на теану 1. Подскажите есть ли смысл брать теану 1 в бюджет примерно 500 К. (можно ли найти живой экземпляр с пробегом до 100 000)Выбор театы был в основном в связи с теплыми воспоминаниями о ниссан примера р12 которая не подвела меня ни разу(родной пробег при продаже 220 000.  Автомобиль в основном нужен как семейный для передвижения на работу и с работы (плюс перед работой завести ребенка в садик). Дневной пробег будет не больше 30 км в основном без пробок.  Интересует так же:
1. Сколько примерно бегает автомат
2. Дорогая ли теана в обслуживании
3. С каким каким пробегом лучше не брать(впереди дорогое ТО, начнет сыпаться и т.д)
4. Большая ли проблема привыкнуть к габаритам (жена собирается получила права поэтому плачется что теана очень большая)
5. Стоит ли рассматривать двигатель 2.0 (мне кажется мощности будет не хватать)
6. Может стоит подкапить немного и взять теану 2 примерно в 550-570 К, но пугает вариатор, подскажите сколько бегает вариатор и с каким пробегом стоит рассматривать теану 2?
Всем заранее спасибо за ответ, не судите строго за вопрос.

0

2

Одно могу сказать. п.6. Если вы возьмете Таню за 570 тыров, то она будет убитая в говно, скорее всего.

0

3

Север написал(а):

Одно могу сказать. п.6. Если вы возьмете Таню за 570 тыров, то она будет убитая в говно, скорее всего.

А какие мысли про такие варианты

1.  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57600928-e8b84.html

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57558448-7f0a.html

Вроде история есть, да и перед покупкой по любому к официалам на полную диагностику погоню.

0

4

akimch
Так вы первую или вторую теану смотрите? Одна из сылок не открывается, вторая продана.
Ну так, если что посмотрите мою, если будет интерес - пишите или звоните, расскажу. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57762516-d56ed.html

0

5

akirs написал(а):

akimch
Так вы первую или вторую теану смотрите? Одна из сылок не открывается, вторая продана.
Ну так, если что посмотрите мою, если будет интерес - пишите или звоните, расскажу. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57762516-d56ed.html

Сейчас определился и решил всетаки Теану 2 сейчас приглядываюсь:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57812907-0cee.html

0

6

вроде красиво все выглядет и расписано, но надо смотреть в живую, фото салона нет. Пробег можно прикинуть по затертости сидений, руля, рычага кпп. А вторую уже у нас собирали?

0

7

akirs написал(а):

вроде красиво все выглядет и расписано, но надо смотреть в живую, фото салона нет. Пробег можно прикинуть по затертости сидений, руля, рычага кпп. А вторую уже у нас собирали?

Это японская сборка но позвонил хозяину тот сказал что выкупил у фирмы и на проверки у офицалов у него времени нет., а брать кота в мешке желания нет. Вот и думаю может мазда 6 2009 г.?

Отредактировано akimch (11.02.2014 15:09:06)

0

8

akimch
раз на проверку времени нет, то я бы не советовал... странная отмазка просто. Проверять не обязательно, но если продавец сходу не согласен, то это ооочень настораживает. Типа есть что скрывать) И пишет что выкупил у фирмы и один хозяин? как так?)) я то тоже выкупил в банке ее,  и вся история и все есть, и любые проверки, и пишу что 2 хозяина итд, вобщем знаю что продаю и не стыдно так сказать!)
У меня у друга М6 примерно 09 или 08 года. Не буду говорить про то хорошая или плохая, просто другая машина, саавсем)) теана - ближе к представительскому, поэтому потише, помягче итд.. мазда более молодежная, более жесткая итд. поэтому для меня это машины разных классов. И тут каждому свое

0

9

akirs написал(а):

akimch
раз на проверку времени нет, то я бы не советовал... странная отмазка просто. Проверять не обязательно, но если продавец сходу не согласен, то это ооочень настораживает. Типа есть что скрывать) И пишет что выкупил у фирмы и один хозяин? как так?)) я то тоже выкупил в банке ее,  и вся история и все есть, и любые проверки, и пишу что 2 хозяина итд, вобщем знаю что продаю и не стыдно так сказать!)
У меня у друга М6 примерно 09 или 08 года. Не буду говорить про то хорошая или плохая, просто другая машина, саавсем)) теана - ближе к представительскому, поэтому потише, помягче итд.. мазда более молодежная, более жесткая итд. поэтому для меня это машины разных классов. И тут каждому свое

Машина нужна скорее как семейная(дом-детский сад-работа-детский сад-дом). Но мазда 6 есть у друга в 1 кузове но она очень жесткая все кочки 5 точкой поэтому думаю стоит ли брать.

0

10

akimch
Ну во, я тоже самое и сказал)) что М6 дубоватая)) причем не только в смысле подвески)) Но так же я сказал и то что каждому свое))
А почему перестали рассматривать теану1?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите с выбором!!!