Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите с выбором!!!


Помогите с выбором!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

akirs написал(а):

akimch
Ну во, я тоже самое и сказал)) что М6 дубоватая)) причем не только в смысле подвески)) Но так же я сказал и то что каждому свое))
А почему перестали рассматривать теану1?

После того как посмотрел Теану 2 первая внешни перестала привлекать. В конечном итоге сейчас решил посмотреть:
Шкода октавия 2011 г. (1.8 турбо)--пугает коробка ДСГ (хотя продлена гарантия до 5 лет на коробку) или все таки мазда 6 2008-2009 г.
и конечно если подвернется нормальная машина Теана 2 (но прозвонил почти все объявления до 600000 т.р. у всех минимум 2 хозяина (в объявлении 1) и нет истории машины(

0

12

akimch
ясно, октава поменьше будет.
может тогда еще мондео рассмотреть?

0

13

akirs написал(а):

akimch
ясно, октава поменьше будет.
может тогда еще мондео рассмотреть?

Мондео не нравится да и качество вызывает сомнения. Скорее всего возьму мазду 6 или шкода октавия так как иных конкурентов не вижу.

0

14

akimch
ну если передумаете, приезжайте посмотрите мою теанку)

0

15

akirs написал(а):

akimch
ну если передумаете, приезжайте посмотрите мою теанку)

Спасибо, но с выбором определился и купил шкоду октавия 2011 г.в. белого цвета в комплектации все кроме кожи и люка, отъездил два дня доволен как СЛОН)))) Так что пока теановодом мне не быть. Всем удачи и не гвоздя не жезла)

Р.S. Тему можно закрывать.

0

16

поздравляю!))

0

17

Октавия отличная авто. Дсг отличный автомат если не семиступка. У друга октавия РС.  Три года радуется.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Помогите с выбором!!!