Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » панель управления не реагирует, и не слышно музыки


панель управления не реагирует, и не слышно музыки

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

друзья, такая проблема, заглючила вся аудиосистема. включаешь зажигание после чего ни как не регулируется климат, ни аудио, только с руля, ито звука никакого. только экран показывает и климат дует во всю на 25 градусов. что делать?

0

2

MiX@N
Походу предохранитель сгорел.

0

3

Хренас два а не предохранитель.. Какой у тебя монитор? вероятнее всего блок управления аудиосистемой и кондиционером глючит.

0

4

MiX@N написал(а):

друзья, такая проблема, заглючила вся аудиосистема. включаешь зажигание после чего ни как не регулируется климат, ни аудио, только с руля, ито звука никакого. только экран показывает и климат дует во всю на 25 градусов. что делать?

Привет всем.У меня тоже дисплей глюк какойто поймал.При включение зажигания не загораеться сам дисплей,не работает не одна кнопка под монитором и на руле но музыка играет и климат работает в какомто своем режиме.И что странно это в основном только с утра,а в течение дня все вроде нормально

0

5

Тоже сталкивалась с подобной проблемой...

0

6

Всем привет.

Точно такая-же беда произошла и у меня вчера на Теане J31 2,3JK.
Завёл авто, а монитор и климат не функционируют.
Покатался в течение часа, и заметил, что иногда (на кочках, или чаще при включении задней передачи) всё включается на пару минут, и снова вырубается.
В момент отключения, климат живёт своей жизнью.
Бывало даже такое, что монитор "дрожал" и "тух" как при плохом контакте.

В интернете никакой толковой инфы не нашёл.
Что-то похожее было, но на JM, в которых перетирался шлейф в заднем подлокотнике.
Также, похожие ситуации были на Инфинити, но там выходил из строя так называемый "блок комфорта", который объединяет сигналы, в том числе, с магнитолы, с климата и монитора.

Очень надеюсь на то, что кто-то уже решил эту проблему.

0

7

Проблема в подвеске. Нужно сделать развал-схождение: -- Я тоже там делал, нормуль пока.

0

8

Проблема в подвеске. Нужно сделать развал-схождение: http://развал-схождение.бел/ Я тоже там делал, нормуль пока.

0

9

Проблема в подвеске. Нужно сделать развал-схождение: -- Я тоже там делал, нормуль пока.

0

10

killed написал(а):

Проблема в подвеске. Нужно сделать развал-схождение: -- Я тоже там делал, нормуль пока.

Это вообще что такое?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » панель управления не реагирует, и не слышно музыки