Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Приобретение Nissan Teana


Приобретение Nissan Teana

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток!
Если разместил тему не в том разделе прошу извинить и перенести куда нужно.

Думаю вступить в ваши ряды и приобрести Teana первого поколения.
Бюджет 400 - 450 тыс руб.

Вопросы у меня следующие:
1) Можно ли за эти деньги взять машину действительно в хорошем состоянии что бы ограничиться только заменой расходников ну и в крайнем случаи мелким ремонтом.
2) На каком пробеге идет большое ТО?
3) Какие у машины есть больные места, на которые при осмотре стоит особо обратить внимание.

Искать думаю что то вроде http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58019467-a96f3.html
То есть мотор 2,3л салон кожа ( хочется комплектацию по богаче :) )

0

2

Igor200
Приветствую! посмотрите мою, она конечно чуть-чуть не в вашем бюджете, но комплектация что-надо, да и на месте найдем компромисс))! состояние действительно ничего делать не надо... Все хорошо с машинкой. Самое правильное конечно приехать и посмотреть. Согласен на любые диагностики)) но за ваш счет)

0

3

Ах, да, еще могу добавить по вашим вопросам.
Смотреть рейку обязательно. Слабое и дорогое место.
И из своего опыта - в автосалонах покупать не советую, лучше искать того кто продает сам, смотреть на машину, на продавца. На крайняк для спокойствия съездить на диагностику)

0

4

забыл ссылку: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57762516-d56ed.html

0

5

Спасибо за ответ и предложение. По фото машина выглядит приятно, но я ищу с мотором 2,3л  налог в 18 375 руб. в год. для меня великоват.

0

6

Igor200
по фото всегда все красиво)) готов на любые проверки, всегда надо смотреть!))
на предмет налога, тут конечно как оно есть так и есть.
но посмотрите разные машинки, оцените состояние и в какую сколько надо вложить, и пересчитайте на налог)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Приобретение Nissan Teana