Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » свист педали газа)


свист педали газа)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

я больше склоняюсь к реостату педали. Педаль то электронная.
Еще заметил, что при выключении двигателя иногда может так же свистнуть, сразу после того как двигатель заглох.

0

12

заведенная на паркинке свистит?

0

13

Zzea1 написал(а):

заведенная на паркинке свистит?

не пробовал... обычно при движении, когда чуть подгазовывать

0

14

Та-же история.
Грешу на вакуумник тормозов. Но до конца не уверен в своей версии.

Может кто-то все-же нашел решение ?

0

15

вроде как нашел источник свиста. Подозреваю, что подсасывает воздух между крышкой и штоком экономайзераhttp://sf.uploads.ru/t/9JqSl.jpg

0

16

Привет,у меня свист тоже месяца 2-3 но иногда пропадает и по пару дней нет... я подумал что это из за катализатора,он у меня начал рассыпаться,вот дкмаю щас его поменять,точнее обманку кинуть,тогда посмотрим будет свист или нет

0

17

Sergей написал(а):

Привет,у меня свист тоже месяца 2-3 но иногда пропадает и по пару дней нет... я подумал что это из за катализатора,он у меня начал рассыпаться,вот дкмаю щас его поменять,точнее обманку кинуть,тогда посмотрим будет свист или нет

У меня свист от движка при определенном положении педали газа. Слушали с корешом, вполне возможно есть зазор в крышке экономайзера и при определенном положении заслонки начинает подсасывать воздух во впускной коллектор.

Отредактировано krust (20.12.2014 18:14:09)

0

18

krust написал(а):

У меня свист от движка при определенном положении педали газа. Слушали с корешом, вполне возможно есть зазор в крышке экономайзера и при определенном положении заслонки начинает подсасывать воздух во впускной коллектор.

Отредактировано krust (2014-12-20 18:14:09)

Вечер добрый! У меня тоже такой свист с этого места, если потолкать этот насосик, то в определленном положении он начинает свистеть. Так вот, раньше он свистел только когда на газ нажимаешь, а сегодня он начал свистеть через несколько минут после запуска двигателя и машина глохнет..... Есть звук какого-то шипения, как воздух как будто где-то продувает с другой стороны, в районе дросселя и воздушного фильтра.....при этом начал троить двигатель.. Как решить проблему то? Вы как решили?

0

19

Вечер добрый! У меня тоже такой свист с этого места, если потолкать этот насосик, то в определленном положении он начинает свистеть. Так вот, раньше он свистел только когда на газ нажимаешь, а сегодня он начал свистеть через несколько минут после запуска двигателя и машина глохнет..... Есть звук какого-то шипения, как воздух как будто где-то продувает с другой стороны, в районе дросселя и воздушного фильтра.....при этом начал троить двигатель.. Как решить проблему то? Вы как решили?

0

20

krust написал(а):

вроде как нашел источник свиста. Подозреваю, что подсасывает воздух между крышкой и штоком экономайзера

Вот и у меня от туда свист сначала шел когда только на газ нажимал на ходу, а теперь после запуска двигателя через несколько секунд начинает свистеть и машина глохнет.....хер знает как быть, денег особо нет на эвакуатор разоряться, а сам в Питере нахожусь, за почти 2000 км от дома.... Завтра буду смотреть на наличие подсасывания воздуха, заодно заслонку посмотрю, если нужно почищу, свечи поменяю, возд.фильтр, и катушки проверю......после отпишусь...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » свист педали газа)