Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Коды запчастей,качественный неоригинал.


Коды запчастей,качественный неоригинал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! Искал подобную тему,но так и не нашел-решил завести новую.Тема есть на многих авто-форумах и очень востребована одноклубниками которые ищут нужную запчасть. Предлагаю делиться кодами не оригинальных запчастей (которые может даже не кроссируются известными интернет магазинами такими как Эксист ,Автодок,1001 запчасть и другими.)
По сути-недавно приобрел Тиану в J32 кузове 2008 г.в. и возникла   необходимость поменять рулевые тяги, экзсист выдал D8521-JA00A за 1900руб.
Из аналогов якобы немецкий Febest 0222-J32 за 800 руб. и чистокровно китайская  Akitaka 0222-J32 за 900 руб.
Платить почти 2000 руб. за оригинал позволить себе могу но не хочу,и те кто знает как выглядит тяга понимают что она столько стоить не должна!
Раньше ездяя на японках часто покупал запчасти японской фирмы 555 которые были очень бюджетны и очень качественны(главное чтоб не подделка) .Нашел информацию что вроде подходят SRN-150 от 555,в эксисте 450 руб. Заказал их ради чистоты экспиримента и Febest чтоб если не подойдут 555 поставить Febest,а то мащина зависнет на подъемнике (условием покупки было что одни могу вернуть обратно в магазин-спасибо менеджеру).
ИТОГ: 555 встали как родные,и даже визуально практически не отличаются от оригинала(что наводит на мысль) в отличие от Febest,после чего Febest был благополучно возвращен в магазин.
Также хочу добавить что поставил щетки стеклоочистителей "TRICO Flex". Водительская FX650 в экзисте 400руб. Пассажирская FX430 в экзисте 330руб.Которые как и оригинал со смещением крепежа.Работают пока не долго ,но нарицаний нет - считаю вполне достойная замена оригиналу.
Всем спасибо,надеюсь кому то поможет.Также надеюсь что топик будет пополняться.

0

2

Febest -  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-1.gif     как и Akitaka    .Ставят перекупы для продажи на рынке.  555 завернуто в упаковку Блюпринт

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Расходники, Запчасти » Коды запчастей,качественный неоригинал.