Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » USB в Teana II


USB в Teana II

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

taurus написал(а):

Спасибо конечно за ответ, но я вроде ясно написал: "без потери управления кнопками головного устройства". FM-трансмиттер - это вообще какой-то мазохизм.
Для себя уже решил - если в ближайшее время не найду решение, то поставлю что-нибудь ВРОДЕ ЭТОГО. Там и видео с флешки всех форматов и MP3, и еще и цифровое телевидение.

Ну, как вариант. Но управлять плеером придётся с его пульта и нужно дисплей (видиовход dvd) разблокировать.

0

12

tvent написал(а):

Ну, как вариант. Но управлять плеером придётся с его пульта и нужно дисплей (видиовход dvd) разблокировать.

Вот я и говорю - поставлю его не найду решения управления с кнопок головы. А разблокировка дисплея - это чтобы на ходу показывал? Так это у меня уже сделано

0

13

1MadMax1 написал(а):

medved45   

А ты точно в микросхемах разбираешься?      Ведь огурцы зеленые   , а в душе вода бежит  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

вообще то в мануале дата стоит 2012/11/05, а значит мануал от рестайлинговой теаны, в которой штатно есть mp3 разъем.

0

14

medved45 написал(а):

вообще то в мануале дата стоит 2012/11/05, а значит мануал от рестайлинговой теаны, в которой штатно есть mp3 разъем.

Врядли они сменили всю разводку - смысл изменения производства? Вероятно 90% через разьём шнурком всё делается

0

15

1MadMax1 написал(а):

medved45 написал(а):

    вообще то в мануале дата стоит 2012/11/05, а значит мануал от рестайлинговой теаны, в которой штатно есть mp3 разъем.

Врядли они сменили всю разводку - смысл изменения производства? Вероятно 90% через разьём шнурком всё делается

даже если железо поддерживает подключение разъема mp3, то как быть с программной частью, конечно круто если просто воткнул в голову разъем и также переключаешься на USB с панели, но чтото уж сильно хорошо чтобы быть правдой

0

16

medved45
Приветствую, нашли способ в итоге, тоже загорелся желанием сделать точно также как и Вы

0

17

tvent написал(а):

2. Iphone  через штатный блютуз.

можно поподробнее?
есть айфон, есть магнитола с DVD и NAVI, по блютусу могу лишь разговаривать по громкой связи, музыку воспроизвести не получается...
J32 2008 год

0

18

Тоже, музыку не воспроизводит через iPhone. Может через какое то приложение нужно? Объясните кто знает.

0

19

Что то ни чего не понял в конце! Так решение нашлось для J32 дористайла???

0

20

Всё таки стоит попробовать обновить Программное обеспечение. Возможно действительн о появится шанс на воспроизведение аудио с БТ + управление с кнопок на руле.
Вопрос где можно найти ОБнову???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » USB в Teana II