Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 1 страница 10 из 257

1

Вариант исполнения DVD у меня.
Данное ДВД имеет 2 дополнительных входа AV. Причем, один из которых на доступном месте, что позволяет подключить быстро, например, видеокамеру (чтобы быстро посмотреть отснятые кадры), MP3 плеер, игровую приставку и пр. Второй, с торца ДВД (как вариант: камера обгона, GPS и пр.).  Планирую соеденить туда видеорегистратор для просмотра отснятого видеоматериала. При отсутствии дополнительных видеовходов, например с тюнера, очень актуально.
Сам же предпочитаю слушать музыку с ДВД (1диск-100 клипов в хорошем качестве).

Чтобы установить его в данное место пришлось штатную навигацию разместить выше самого блока DVD. Совсем отказаться от нее (навигации) не удалось, т.к. она отвечает за время и звук.

+2

2

DVD имеет выносной инфракрасник, так что не обязательно каждый раз лезть в бардачок для переключения трека к примеру

0

3

Несколько картинок с монитора ^^

0

4

подскажите схему подключения

0

5

LAYLA
Вы бы заполнили профиль, а то непонятно кому объяснять ;), для какой машины (дорестайл (тюнер какой?), европейка?).

0

6

Да, STORM подскажи схему подключения и последовательность действий по установке DVD, какая модель DVD у тебя стоит?

0

7

new

Да, STORM подскажи схему подключения

Предлагаю сходить в тему "камеры обгона". Подключение идентично. В конце как раз указал варианты подключения.
ДВД вот такой http://www.viberitv.ru/index.php?sb=181 … =668480857

0

8

По поводу выбора DVD есть вопрос, у меня был вот такой  Prology DVD-350U http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=96475
Что не устраивало:
1) Когда заводишься, отключается двд и сам не включается, а когда принудительно включаешь не запоминает место на котором закончил воспроизведение, и опять начинал проигрывать всё сначала (очень сильно раздражало).
2) Флешку определял только если её вытащить и обратно вставить, если флешка подключена и включить проигрыватель он её не определит.
3) Не понимал русской кодировки!

Есть ли все эти проблемы на твоём дивидишнике?

0

9

1. У меня при запуске не отключается ДВД. Такая схема соеденения ДВД. Раньше было, что отключалось при Старте. Но позицию запоминал, правда бывало и сбрасывал, но редко. Если, отключить перед запуском ДВД, то запоминался трек ВСЕГДА. Так что меня это не напрягало)))
2. У меня нет флэшки.
3. Не понял, что имеется ввиду? :question:

0

10

То что вместо русских слов иероглифы писал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA