Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Настройки магнитоллы на теане 2


Настройки магнитоллы на теане 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не сохраняются настройки магнитолы: не часы, не фм станции, не яркость экрана. Все сбивается, когда выключаю двигатель. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

0

2

Подскажите пожалуйста.Пропал звук из колонок. не реагирует на уровень громкости на руле и на консоли и звука нет. и не работает кнопка на телефон?

0

3

У меня та же проблема. Сбрасывает часы и настройки. В магнитоле должна быть батарея которая позволяет настройки сохранять(как на материнских платах компьютера). Похоже она села. Как поменять пока не разобрался.

0

4

батарейки ни фига нету.Энергонезависимые микросхемы

0

5

Таже самая ситуация, после того как глушишь двигатель все Настройки сбрасываются, подскажите,  может кто сталкивался.

0

6

Нет в магнетоле  батарейки, нет и энергонезависимой памяти. По крайней мере в дорестайле точно нет.
Когда зажигание выключено, питание  подаётся (остаетс) от  АКБ через предохранитель #31, который под капотом.
Картинка здесь. https://yadi.sk/d/_cyZQdpa2Hzfi

0

7

Доброго времени суток. Ребята у меня теана 2 11 года, СD отказывается работать на мониторе высвечивается "извлеките пожалуйста диск" нажимаю на кнопку извлечения и никаких шумов, щелчков не слышно на экране при этом появляется надпись извлечения диска но иск не выходит. DVD работает штатно. Может кто то сталкивался? помогите разобраться.

0

8

Anzor A написал(а):

Доброго времени суток. Ребята у меня теана 2 11 года, СD отказывается работать на мониторе высвечивается "извлеките пожалуйста диск" нажимаю на кнопку извлечения и никаких шумов, щелчков не слышно на экране при этом появляется надпись извлечения диска но иск не выходит. DVD работает штатно. Может кто то сталкивался? помогите разобраться.

не разобрались с этим? у меня тоже самое!(((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Настройки магнитоллы на теане 2