Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)


Баги ("жучки") наших машин :)

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Ни у кого не было каких то необъяснимых косяков, ошибок, багов (выражаясь компьютерным сленгом) в машине/с машиной?

А то я пока выловил два.
Первый, это когда заводишь с сигналки, а потом проворачиваешь личину ключа, включается радио на частоте АМ 549. Вот хоть ты тресни никто кнопки не жмёт, а включается. Как так? :) Уже три раза такое проскочило.

И второй, это смена цветовой схемы экрана при автоматическом затемнении подсветки в машине. У меня установлена серебристая цветовая схема, но сегодня когда ехал через тоннель машина автоматом переключает подсветку в ночной режим и при этом самом переключении установилась дефолтная цветовая схема (оранжевая). Почему?

Такого ни у кого не было?

Кстати, вопрос на засыпку. Кто нить разбирался с сервисным меню? Ну эт так, до кучи  :flag:

0

2

нее, девочка при должном уходе не выкидывает фортелей. Капризная, коза, конешно

0

3

Cefirovod256 написал(а):

И второй, это смена цветовой схемы экрана при автоматическом затемнении подсветки в машине. У меня установлена серебристая цветовая схема, но сегодня когда ехал через тоннель машина автоматом переключает подсветку в ночной режим и при этом самом переключении установилась дефолтная цветовая схема (оранжевая). Почему?
Такого ни у кого не было?

у меня такая шняга стоит оранжевая подсветка когда в тунель или под мостом проежаю переключается на белую :question:  незаю почему так

0

4

незаю почему так

У меня такое только один раз было. Пока больше не повторялось.

0

5

Cefirovod256 написал(а):

У меня такое только один раз было. Пока больше не повторялось.

а у меня всегда так когда в дневное время в темноте еду,да походу настроики какието в компе

0

6

Махарбег
Cefirovod256 Уморили!.!! Фары у вас включаются....Подсветка меняется на ночной режим.

0

7

Уморили!.!! Фары у вас включаются....Подсветка меняется на ночной режим.

Если бы читал внимательно, то понял бы, что речь идёт не про подсветку приборов в ночном режиме, а про цветовую схему экрана, если сказать по компьютерному, то шкурку оболочки. Она может быть оранжевой, в цвет табло, а может быть серебристой. По умолчанию всегда оранжевая стоит.

Ах да.... у тебя же сингапурка и у тебя нет бортового компа и цветного монитора.

Отредактировано Cefirovod256 (17.03.2009 16:21:28)

0

8

Cefirovod256 Уел.... Но все же- закрой датчик света и проверь.

0

9

Да блин :) Затемнение при автосвете то работает, яркость регулируется, всё затемняется и растемняется. И пока больше шкурка оболочки бортового компа не менялась при затемнении. Один раз было, списываю на глюки. Всё таки это программа, мало ли чё с софтом бывает. Он часто своей жизнью жить начинает  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif

0

10

Народ подскажите, может кто знает!!!
Когда заводишь на автозапуске почемуто включается кондиционер, и печка в режиме AUTO.
Когда с ключа, то работает так, как и оставлял. :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)