Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)


Баги ("жучки") наших машин :)

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

А на JK шкурка меняется. А то  у меня только оранжевая?

0

32

А то  у меня только оранжевая?

Если монитор цветной, то меняется.

0

33

Это не зависит от комплектации ))

0

34

главный баг на праворуких с алькантровым бежевым салоном, это сигоретопрожигаемость)) и проблемотичность чистки салона.

0

35

raskolnikoff написал(а):

с алькантровым бежевым салоном,

С темным замшевым таже хрень  :tired: прожигается только влет(((((

0

36

MAX написал(а):

С темным замшевым таже хрень  :tired: прожигается только влет(((((

на тёмном мне кажется меньше видно

0

37

raskolnikoff написал(а):

на тёмном мне кажется меньше видно

Да нет замша спекается и блин вообще видно пятно приженное((((((((

0

38

интересная неисправность.

Давануло пару дней назад 34 градуса за бортом. Включаю кондей - из дуек летит воздух под 50 градусов!

Давай разбираццо. Открываю капот - обе трубки хладагента горячие от работы двигателя. Включаю кондей - не слышу щелчка втягивающего реле. Сначала решил поискать сгоревший предохранитель, но потом думаю дай позырю ремень. Заглядываю сверху и не верю своим глазам - на подрамнике двигателя лежит открутившийся шкив втягивающего реле компрессора. Я фшоке снимаю колесо и О ЧУДО! Радуюсь как он не упал при поездке, хотя кондей не включал пару дней!

Ищу подходящий болт, закрепляю шкив компрессора, запускаю дрыг, включаю кондей и наблюдаю, что втягивающее реле срабатывает и компрессор запускается.

+1

39

zveRR
Повезло тебе  ;)

0

40

Cefirovod256 написал(а):

И второй, это смена цветовой схемы экрана при автоматическом затемнении подсветки в машине. У меня установлена серебристая цветовая схема, но сегодня когда ехал через тоннель машина автоматом переключает подсветку в ночной режим и при этом самом переключении установилась дефолтная цветовая схема (оранжевая). Почему?

ух ты тут еще и схемы меняются ))) а мона фотоотчет,как енто натыкать?????

Cefirovod256 написал(а):

Ах да.... у тебя же сингапурка и у тебя нет бортового компа и цветного монитора.

https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

raskolnikoff написал(а):

главный баг на праворуких с алькантровым бежевым салоном, это сигоретопрожигаемость)) и проблемотичность чистки салона.

во-во. мне предыдущий хозяин прожег много чаво((( а я ваще не курю  :sceptic:

а у меня по настроениею компьютер в машине пикает и иногда гаснет и что-то написано по японски на черном экране. вот едешь едешь и выключилось. а потом включилось. тоже само. а если не включается, то любую кнопочку жмакаешь и оно включается)
Тани они такие. Туннели бояца, курящих бояцца ,лемуров бояцца....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Баги ("жучки") наших машин :)