Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ХАБАРОВСК. Отдел кадров


ХАБАРОВСК. Отдел кадров

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Доброго времени суток!
Комрады! очень хочется подсветку дисков, примерно вот так  http://led116.ru/images/auto/auto2.jpg
НО: защита  тормозного диска на задних колесах, на которую будем крепить светодиодную ленту удобная (не подобрал более умного слова), а вот на передних колесах защита какая-то облегченная версия - не возвышается она над диском тормозным.
есть какие нить мысли: может заменить на что нить, или какую преблуду замутить чтоб ленту закрепить????

0

92

Ну вот и пришла моя Тианка, все, уже поставил на номера - принимайте...!

0

93

Друзья! а почему бы нам не замутить встречу???? Себя показать, на одноклубников посмотреть! Обмен опытом эксплуатации авто и тд и тп......
Гизметео говорит что 21.05 будет малооблачно, но возможен дождь, ну так вот: если его (дождя) не будет может собраться где нить часиков в 19-00 на платине.

0

94

Goga написал(а):

Друзья! а почему бы нам не замутить встречу????

Звиняйте комрад, не увидел предложение ранее - сегодня загонул тему с таким же предложением. В общем я за ! Если еще кто то проявиться можно все обсудить - (день, время, ну а место  - наверно самое оптимальное). :flag:

0

95

Всем привет! Как в Ха со встречами то обстоит?

0

96

Всем привет!Я тоже хочу на встречу, как раз в отпуске😊👍

0

97

Allekss написал(а):

Хабаровчане не очень активничают, а? )

Было время когда вели на форуме учет участников по регионам. Хабаровск насколько помню несколько раз занимал первое место.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ХАБАРОВСК. Отдел кадров