Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ХАБАРОВСК. Отдел кадров


ХАБАРОВСК. Отдел кадров

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

Арина написал(а):

я вообще не пойму из за чего сыр бор

да тут просто одни флудеры)))))))))))))))))))) :tomato:

0

82

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
дальневосточники :D  это у нас в крови :flirt:

0

83

Арина написал(а):

дальневосточники

да не только они)))))))))))))))))))))

0

84

Арина
Ничего этоя так .....  :music:

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

да не только они)))))))))))))))))))))

И слава "Создателю"))))))))

0

85

MAX
красава))))))))))))))))

0

86

В общем не нашел на форуме где конкретно для новичков, поэтому пишу в родную Хабаровскую ветку - принимайте ! Машинка уже куплена , правда пока еще в порту в Япии, но на днях уже поплывет (или пойдет как говорят моряки), ну а это мой аппарат ...

0

87

Ребята помогите, что то не так делаю? Как все таки прикрепить изображение? Или просто ссылку или указание где про это написано ??? В правилах форума ничего нет , хелпа тоже никакого, мож модеры помогут?  Ну хотя бы как на "drom_е" - справка... Я не говорю про функцию - загрузить картинку (это ссылка на с торонний сервер), а именно как прикрепить изображение со своего компа, возможно дело в размере ? но где про это написано? просвятите плиз!!!

0

88

Dimansis написал(а):

хелпа тоже никакого

Инструкция: Как вставить изображение в сообщение

0

89

попробовал ...

+1

90

Сергею -огромное спасибо за помощь!!! Все время ездил на "Вистах" , были и в 30 кузове, и в 40_м , проехался у друга в Теане и все - заболел, небо и земля! Хотя про "Висту" ничего плохого никогда не скажу - хорошая и практичная машина, но 50_ый ...не знаю, не хочу ни кого обидеть - но по моему машину испортили на нет... Изначально конечно хотелось "Кроун", но по деньгам не получилось, потом смотрел "Марк-х" -класная тачка- но слишком большой пробег (по аукциону). И решили все таки брать "Таньку" ! Я просто когда в нее сел за руль - не думал что она такая ... хорошая, в общем я влюбился !!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ХАБАРОВСК. Отдел кадров