Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » NISSAN-CONNEСT


NISSAN-CONNEСT

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Зарегистрировался на сайте, установил приложение в телефон (HTC 600), не получается пользоваться приложениями в авто, в чем причина не пойму? Пишет, что авто не зарегистрировано, хотя VIN ввел правильно. Вроде все делаю как написано на сайте, не получается. Что делать, Х.З.

0

2

commander
попробую тоже - отпишусь, пока только на сайте зарегился и активировал подписку. Может, подписка не активирована?

0

3

Как и обещал, отписываюсь: тоже с первого раза не сработало. Несмотря на то, что на дисплее пишет - подключите телефон по USB или Bluetooth, в реальности работает только по USB (с iPhone). Подключил - все активировалось сразу, нашел через гугл нужный мне адрес, завел на него навигацию, даже функция Nissan send to car есть

0

4

Я у себя тоже все подключил, но вот только в толк не возьму зачем это коннект вообще нужен, только для поиска адреса? Если да, то на мой взгляд на КПК прямо в машине гораздо удобнее, потом просто вносишь адрес в навигацию и поехал.

0

5

Я сегодня активировал эту систему. Не понял нужности всего этого. Пробовал фейсбук подключить-не работает.

0

6

Я фейсбук даже не пытался включать за ненадом. Применение пока у меня такое - Google send to car - кинуть нужные адреса прямо в навигатор + поиск через Гугл POI. Забыл адрес - зашел через апликуху, набрал название, нашел, ткнул ехать - и поехал

0

7

У меня всё работает! Даже новые сообщение читает вслух. и новости ЕВРОСПОРТ)) Надеюсь, что скоро добавят еще какие-нить интересные приложения.
Нужно регистрироваться на двух сайтах. you+nissan и ниссан коннект.
iPhone 6 подключается и работает без проблем, но только через оригинальный USB-шнур. Других вариантов нет!
Андроид так и не удалось законнектить, ни USB, ни блютус. Хз -почему. Может быть версия ПО на смартфоне примитивная. Приложение пишет, что прервана связь с автомобилем.

0

8

А почему у меня не коннектится((( Кто подключился, можно описать весь алгоритм поэтапно (если возможно весьма подробней). Заранее благодарен.

0

9

Вчера зарегистрировался и подключился, на регистрации с кофе ушло минут 10. В машине телефон на андроиде сразу же подключился по "голубому глазу". Только смысла не виже от этого ниссан коннект, все что нужно я быстрее на смарте найду, а гугли поиск с 10 попыток так и не заработал, то есть он писал что устройство подключено, но связи нет, при этом по поиску по категориям работал без проблем. Пока они не расширят список ПО в ниссанконнект абсолютно бестолковая вещь, либо пока на уровне только маркетинга автомобилей.

0

10

commander написал(а):

А почему у меня не коннектится((( Кто подключился, можно описать весь алгоритм поэтапно (если возможно весьма подробней). Заранее благодарен.

А весь смысла сводиться к небольшой последовательности.

1. Регистрируетесь на ниссан ру
2. Далее регистрируетесь на ниссан коннект
3. Скачиваете через "айстори", либо "плей маркет" приложение ниссан коннект
4. Запускаете его в смарте (при этом используя логин и пароль из второго пункта)
5. Потом включаете нужно приложение в самом автомобиле

п.с. как пишет сам ниссан, сначала нужно запустить приложение и залогиниться в самом смарте, а после подключать к автомобилю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » NISSAN-CONNEСT