Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер


Защитная сетка в бампер

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Парни, кто ставил или просто держал в руках внешние сетки, которые снаружи в бампер втыкаются, просто "черная" за 2100руб. и "черная премиум" за 3900руб. чем отличаются? Может у кого то есть фотки?

0

12

Alpens написал(а):

"черная премиум" за 3900руб. чем отличаются? Может у кого то есть фотки?

поставил себе за 3900. полностью металлическая сетка. крепеж четыре металлических усика с болтом под отвертку на конце пластинка для притягивания сетки к бамперу. ставиться снаружи, никаких дырок в бампере. 15 минут на всю установку. за 2100 я так понял сетка с пластиковым основанием и пластиковыми усами для крепления.

0

13

Фирсюра написал(а):

поставил себе за 3900. полностью металлическая сетка...

Понял, спасибо! Будем смотреть...

0

14

Alpens
Наконец увидел что не у одного меня синяя теана :)

0

15

Сам покупал устанавливал на свою машинку и сестренке на кашкай. Вполне нормально встает установка занимает минимум времени. Администрация не примите за рекламу. Покупал тут

Отредактировано АНТ (09.02.2015 16:10:48)

0

16

Alpens написал(а):

Парни, кто ставил или просто держал в руках внешние сетки, которые снаружи в бампер втыкаются, просто "черная" за 2100руб. и "черная премиум" за 3900руб. чем отличаются? Может у кого то есть фотки?

Пластиковую черную за 2100 ставил вроде норма. Сначала ровно не встала сделал из проволоки крючочек где надо подтянул чтоб ровно было.

0

17

Я ставил изнутри со снятием бампера.На мой взгляд получилось интереснее чем готовую

0

18

Заказывал через экзист (чтобы не платить за доставку, т.к. цена одинаковая, а пункт выдачи около дома) решетку которая не премиум, крепится за горизонтальную поперечину металлическими уголками (со временем наверное поцарапается внутренняя часть, но она не видна) 5 минут вся установка.

0

19

Мужики, что у вас за чудо-сетки, что стоят дороже, чем у официалов с установкой вместе, хоть фоточку скиньте посмотреть

0

20

http://se.uploads.ru/t/05Xei.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер