Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер


Защитная сетка в бампер

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Ясно. Хорошо, что поставил у ОД :)

0

22

Azatan написал(а):

Ясно. Хорошо, что поставил у ОД

А у ОД сильно отличаются?

0

23

И сколько ОД берёт за сие чудо?

0

24

vstudio написал(а):

Я ставил изнутри со снятием бампера.На мой взгляд получилось интереснее чем готовую

Тоже ставил изнутри у ОД 3000 руб, понравилось, смотрится лучше чем готовая, которая снаружи устанавливается. (Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)

0

25

Мне обошлось 1500.И нет такого колхоза как наружняя вставка.Времени это заняло полтора часа.

0

26

Sedoy85 написал(а):

А у ОД сильно отличаются?

Она ставится изнутри, бампер приходится снимать, но в то же время, не портит внешний вид, как эта. Цена вопроса 3тыр. вместе с установкой.

0

27

roman16312 написал(а):

Тоже ставил изнутри у ОД 3000 руб, понравилось, смотрится лучше чем готовая, которая снаружи устанавливается. (Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)

Я - тоже. Внешняя не нравится - выглядит как-то не шибко солидно. Только на черной черная еще более менее......

0

28

Azatan написал(а):

Она ставится изнутри, бампер приходится снимать, но в то же время, не портит внешний вид, как эта. Цена вопроса 3тыр. вместе с установкой.

Это где у нас такой ОД щедрый? ...мне только за сетку нарисовали такую сумму, бампер снять поставить - еще тыщ 5...

0

29

Alpens написал(а):

Это где у нас такой ОД щедрый? ...мне только за сетку нарисовали такую сумму, бампер снять поставить - еще тыщ 5...

В Ярославле, Спектр-Авто. Сама сетка, если память не изменяет, около 1500 и установка около того. И то они оправдывались, что так дорого за установку из-за снятия бампера (по нормативу: 600р. снятие, 600р. установка + монтаж сетки 400 вроде, могу дома глянуть поточнейц, если принципиально)

0

30

Не совсем по теме конечно, это напомнило, когда сетка на RAVик GT в 7900 р., а ну нафиг, взяли масляный фильтр камазовский, болончик краски за 110 р. и, немного впаяв это дело с внутренней стороны бампера, и вуаля, только буковки GT нужно отдельно купить и приклеить)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер