Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер


Защитная сетка в бампер

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Обратил внимание, что в хромированной решетке радиатора стоит сетка на клипсах:http://sg.uploads.ru/t/lnjvZ.jpg
такая же как в бампере, которую устанавливали в ОД. Подскажите она с завода идет, или мне ее ОД установил. Просто я за нее не платил и не заказывал.

0

42

ОД поставил. С завода не идет.

0

43

Поставил сетку на защелках. Машина серебристая, сетка черная. Смотрится отлично! При установке, при защелкивании крайних защелок, нижняя часть встает неровно. Приходится выравнивать прилагающейся отверткой или крючком.

0

44

Подскажите, как снять переднею решетку перед радиатором, хочу за ней установить сетку.

0

45

tosno2 написал(а):

Подскажите, как снять переднею решетку перед радиатором, хочу за ней установить сетку.

Ее можно снять без снятия бампера, но очень не советую, ибо нужны зело кривые инструменты и очень изогнутые руки - быстрее бампер скинуть (руководство именно так и пишет - снять бампер для демонтажа решетки) вместе с ней и получить доступ ко всему сразу.

0

46

blck написал(а):

tosno2 написал(а):

    Подскажите, как снять переднею решетку перед радиатором, хочу за ней установить сетку.

Ее можно снять без снятия бампера, но очень не советую, ибо нужны зело кривые инструменты и очень изогнутые руки - быстрее бампер скинуть (руководство именно так и пишет - снять бампер для демонтажа решетки) вместе с ней и получить доступ ко всему сразу.

Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Экстерьер, Внешний тюнинг » Защитная сетка в бампер