Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходовая

Сообщений 21 страница 30 из 220

21

Alexej 33 написал(а):

предложили поменять стойку,

такая же фигня..один в один...зимой заметил...приехали представители ниссана...поочереди катались...сказали поменяют обе стойки...наверно их и поменяли..стук пропал...

0

22

oleg2015 подскажи пожалуйста какой од тебе поменял стойки, поеду к ним

0

23

Alexej 33 написал(а):

Всем доброго дня суток. Возникла проблемка и никак не могу ее решить, надеюсь на помощь или подсказку одноклубников. При движении на малой скорости по неровной дороге(переваливаешься с кочки на кочку, как пример обочина дороги после дождя размытая) стучит что-то в передней подвеске, од поменяли втулки стабилизатора(безрезультатно), поменяли опорный подшипник(итог тот же), предложили поменять стойку, но я задумался об их компетентности в вопросе ремонта, надоело ихнее наугад.

Alexej 33
та же самая ситуация возникла. Чем у вас дело закончилось?

0

24

Alexej 33 написал(а):

oleg2015 подскажи пожалуйста какой од тебе поменял стойки, поеду к ним

Вы уверенны, что все живут в не резиновой?)
п.с. город не важно?

0

25

Вопрос решен заменой амортизатора.

0

26

Появился отчетливый стук иногда от переднего правого колеса , а иногда от переднего левого !, стук возникает при торможении .. Именно в момент нажатия педали тормоза в момент когда колодки фиксируют диск ! ( на задних колёсах тоже возникает небольшой , глухой стук при торможении , но этот стучок сразу с нуля наблюдался ..) вопрос знатокам ... Тоже суппорта стучат "болтаются" или что ? подвеска вроде в норме !, на диагностику не заезжал , но по кочкам и неровностям молчит на любых скоростях .

0

27

Всем привет.
У меня на 45000 полетела рулевая тяга. Жду замены по гарантии. Ток хз как она умерла)
ОД говорит это из-за русских дорог 😂

0

28

Fanat написал(а):

Всем привет.
У меня на 45000 полетела рулевая тяга. Жду замены по гарантии. Ток хз как она умерла)
ОД говорит это из-за русских дорог 😂

В смысле умерла?

0

29

А что ОД скажет, сборка или деталь не качественная...

0

30

naik77 написал(а):

Появился отчетливый стук иногда от переднего правого колеса , а иногда от переднего левого !, стук возникает при торможении .. Именно в момент нажатия педали тормоза в момент когда колодки фиксируют диск ! ( на задних колёсах тоже возникает небольшой , глухой стук при торможении , но этот стучок сразу с нуля наблюдался ..) вопрос знатокам ... Тоже суппорта стучат "болтаются" или что ? подвеска вроде в норме !, на диагностику не заезжал , но по кочкам и неровностям молчит на любых скоростях .

Сделали диагностику подвески .. Все в пределах нормы ! Смазали направляющие суппортов ... Стук (при торможении)исчез ..!

0