Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение


какому двд отдать предпочтение

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Доброго всем времени суток! про установку ДВД уже обсуждалось, а хотелось бы узнать, какие конкретно модели предпочтительнее и почему? и еще, есть ли двд проигрыватели(приставки) с ТВ-тюнером?если да, то подскажите модели.

0

2

Для начала скажи какой у тебя потолок по цене. С ТВ тюнером не разу не видел (хотя не отрицаю что такой может быть).

0

3

Дмитрий (Московский) написал(а):

про установку ДВД уже обсуждалось, а хотелось бы узнать, какие конкретно модели предпочтительнее и почему?

Предпочитаю Prology, потому что такой стоит у меня :). Устраивает во всем! Ценник - один из самых бюджетных. При выборе обращал внимание, на то, чтобы он сочетался с подсветкой панели и под дизайну был родной. Удобны также и выходы AV на лицевой панели, для подключения Ipod, радио, приставки, камеры, фотоапарата и пр.
Ну и конечно же выносной IrDA. :cool:

Насчет тюнера:
Тюнер надо ставить отдельно! Все что в одном флаконе идет - это фигня. Надо обращать внимание и на стандарт тюнера. Часто DVD может на выходе выдавать любой сигнал, а с ТВ - только NTSC.

0

4

Дмитрий (Московский) написал(а):

с ТВ-тюнером?если да, то подскажите модели

у меня Мистери....жует все форматы+ТВ тюнер+картридер+USB+ ИК выносной+ FM-модулятор ....цена девайса 4500 руб
относительно качества сборки работает пока без нареканий......
установить афуенный Накамиши задачи не стояло всёравно в бардачке не видно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif

0

5

STORM написал(а):

Предпочитаю Prology,

...а я Mistery патамушта стоит у меня ))) :D

0

6

Pilot написал(а):

патамушта стоит у меня )))

Пусть остальные нам завидуют))), у кого пока еще не стоит :D

0

7

Тоха,
цена не столь важна, деньги конечно попусту тратить не хочется, главное чтоб аппарат устраивал. с одной стороны нужен относительно простой (внешне), так как стоять будет либо в бардачке, либо в багажнике, а требования к нему - чтоб читал большинство форматов, ну и естественно поддерживал формат NTSC. вроде вот так.

0

8

PILOT, STORM,

а какие конкретно модели мистери и пролоджи у Вас?

0

9

сотый пролоджи, редкостное гамно. стоит без дела год.
Диск не всегда отдает, кино не смотрю по причине того, что стою на месте за рулем редко. Музыку слушать после штатной башки - лучше сразу застрелите меня

0

10

что ты имешь в виду, псле штатной башки? плохое качество звука с двд, или что? просто хочу поставить двд в частности для того, что слушать МР3

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » какому двд отдать предпочтение