Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Подскажите как снять приборную панель плииизззз!!


Подскажите как снять приборную панель плииизззз!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно хочу снять стекло на ней а то грязная внутри пипец!!!

0

2

Ребята неужели никто не знает ??????

0

3

Ну тут только один совет "погуглить", так просто тебе наврятли кто расскажет как снять торпеду,а в инете можно фотки найти или же электронную книгу.Снять торпеду очень муторно тяжко надо много терпения и клипс:) И лучше наглядно видеть где клипсы расположены иначе есть риск сломать крепления,а риск очень велик.Если все же решитесь на такой шаг,обратите внимание побрякивает ли ваша торпеда в районе обдува в холод,если да то есть еще одна причина снять ее и проделать там все шумкой и виброизоляцией,а то это головная боль почти всех теан 31 кузова:)

0

4

Спасибо большое но мне вся торпеда не нужна только комбинация приборов))))всё облазил но подробно как снять ничего нет))!

0

5

Пластиковая накладка под "дерево" на 8 клипсах (ножичком поддеваешь и тянешь). Снимешь её а  дальше которая вокруг комбинации на болтиках и клипсах (принцип такой-же).Возможно придётся снять накладки на руле,у меня получилось без этого.

0

6

Спасибо!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Подскажите как снять приборную панель плииизззз!!