Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 161 страница 170 из 234

161

orange80
дак а где трубки прижимаются, удалось найти? Просто, судя по всему, косяки разные и контакт в разных местах может быть.....

0

162

blck написал(а):

orange80
дак а где трубки прижимаются, удалось найти? Просто, судя по всему, косяки разные и контакт в разных местах может быть.....

Неа, не удалось, везде, где указано на рисунках я посмотрел, потрогал, нигде не соприкасается. Осталось только сам насос открутить и пошевелить из стороны сторону. Остальное посмотрел. Даже поднимал авто, чтобы снизу посмотреть.
Кто еще сделал кроме комрада XTC? Где у Вас соприкасалось?

0

163

orange80 написал(а):

Неа, не удалось, везде, где указано на рисунках я посмотрел, потрогал, нигде не соприкасается. Осталось только сам насос открутить и пошевелить из стороны сторону. Остальное посмотрел. Даже поднимал авто, чтобы снизу посмотреть.
Кто еще сделал кроме комрада XTC? Где у Вас соприкасалось?

Проверен весь маршрут трубок,соприкосновений нет, а звук есть. У кого какие еще ситуации?

0

164

roman16312 написал(а):

Проверен весь маршрут трубок,соприкосновений нет, а звук есть. У кого какие еще ситуации?

А может пошевелить насос надо?
Я его шевелил но не откручивал, Три места соприкосновения было.
Может надо прям по инструкции открутить даже Г-эур, может там что не так.

0

165

xtc написал(а):

roman16312 написал(а):

    Проверен весь маршрут трубок,соприкосновений нет, а звук есть. У кого какие еще ситуации?

А может пошевелить насос надо?
Я его шевелил но не откручивал, Три места соприкосновения было.
Может надо прям по инструкции открутить даже Г-эур, может там что не так.

Попробую. Может и насос имеет соприкосновения.

0

166

Пытались сегодня убрать свист насоса гур с рукастым механиком,ничего не вышло,говорит особенность конструкции

0

167

tony_montana написал(а):

Пытались сегодня убрать свист насоса гур с рукастым механиком,ничего не вышло,говорит особенность конструкции

Свист вы и не уберете. Обычная нормальная работа агрегата. А вот грохот в салоне от того, что он лежит где-то на кузове - это запросто. См выше по теме.

0

168

Погуглю посмотрю конечно

0

169

blck написал(а):

Свист вы и не уберете. Обычная нормальная работа агрегата. А вот грохот в салоне от того, что он лежит где-то на кузове - это запросто. См выше по теме.

Это верно, я сейчас если прислушаюсь в салоне тоже слышу его звук слегка, снаружи вообще сильно слышно. 
Но прежний звук в салоне как при наводках на магнитолу прошел. Теперь ездить стало гораздо комфортнее.

0

170

Короче, так я и не сделал. Уже думаю, может быть поменять вообще этот ЭГУР, на какой-то другой. Меняют же диски с колодками от других авто: https://www.drive2.ru/l/10201634/ . Можно ли? Кто может что-то подсказать в данном направлении. Уж очень этот вой ЭГУРа меня достал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.