Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

blck написал(а):

orange80 написал(а):

    Он там на 4-х болтах и трубки жесткие никак под него не посмотреть. Надо думать...

Его можно приподнять. Я когда долезал до фары, откручивал его и приподнимал. Это легко

Спасибо, попробую.

0

222

blck написал(а):

Да да, конечно. Вон с 13го года SB существует. Ниссан не всегда "присылает", это - обязанность ОД отслеживать, что там висит по машине.
Отзывные они видят, поскольку они обязательны, а SB рассылается в виде презентаций с пояснением, когда применять - всегда (такие рассылаются), в случае обращения клиента (такие могут не рассылаться), но в случае обращения с тем или иным дефектом, ОД сам должен искать....... доступ к базе у них есть, но, как обычно, ленятся......

Подскажи куда ткнуть их носом. В ближайшее время снова поеду к ним, обнаружили сканером скрытую ошибку по вариатору

0

223

PanzeR "ткнуть" в НМР: позвонить и пожаловаться на то, что свист раздражает, проблема известна всему рынку, рассылались письма, ОД ничего не делает.

0

224

blck написал(а):

PanzeR "ткнуть" в НМР: позвонить и пожаловаться на то, что свист раздражает, проблема известна всему рынку, рассылались письма, ОД ничего не делает.

По моему опыту общения с НМР это практически бесполезно. Стандартный ответ и посыл к дилеру. После указания,  что дилер ничего не делает или не отвечает, тот же самый ответ.
У них видимо шаблон, ни шага в сторону.

0

225

Да кстати та самая резинка со стороны гидроусилителя и призвана уменьшить звук.
Это мне так Ниссан сказал, его представитель. Поэтому с другой стороны ее нет

0

226

mac вообще-то это явный бред. Резинка называется "сальник" даже в каталоге. И это точно новое слово в физике и шумоизоляции
Что до общения с НМР: удавалось через них вправить мозги ОД. Хотя потом мне это надоело (каждый раз вправлять) и я просто поменял ОД, поскольку проблемы возникали с конкретными персоналиями, которые не хотели ничего делать, в том числе, плевать хотели на письма, рекомендации и бюллютени Ниссан. Решать проблемы конкретно взятого ОД и бодаться с ним очень времязатратно.

+1

227

blck написал(а):

mac вообще-то это явный бред. Резинка называется "сальник" даже в каталоге. И это точно новое слово в физике и шумоизоляции
Что до общения с НМР: удавалось через них вправить мозги ОД. Хотя потом мне это надоело (каждый раз вправлять) и я просто поменял ОД, поскольку проблемы возникали с конкретными персоналиями, которые не хотели ничего делать, в том числе, плевать хотели на письма, рекомендации и бюллютени Ниссан. Решать проблемы конкретно взятого ОД и бодаться с ним очень времязатратно.

Ты на Таганке теперь обслуживаешь?

0

228

PanzeR да, но на их станции в Люблино. Там поадекватнее народ. Хотя ездить туда через всю Москву приходится

0

229

blck написал(а):

PanzeR да, но на их станции в Люблино. Там поадекватнее народ. Хотя ездить туда через всю Москву приходится

Спасибо за наводку. Люблино довольно близко от меня

0

230

АВТОМИР не пробиваем. Никаких рекомендаций от НМР не получали, шум от гидрача в пределах нормы. Занавес

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.