Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 31 страница 40 из 234

31

Azatan написал(а):

Я так понимаю, в комплектациях элеганс и лакшари свист еще и в салоне слышен?

У меня luxury, в салоне свист хорошо слышен. А чем отличается Luxury от Premium? Неужели у Premium шумка лучше?

0

32

у меня премиум, слышно когда капот откроешь, на холостых.

0

33

blck написал(а):

А у тебя не слышен, как я понимаю?

Когда внутри находишься - не слышно, даже если двери-окна открыть. В салоне можно уловить только отзвук работы эгура, про который я раньше писал, но он совсем тихий и слышен только когда едешь с оборотами свыше 2000 и скорости около 20-30км/ч. Снаружи слышно с дистанции метров, наверное, 15 если со стороны капота стоять. Как-то так...

0

34

orange80 написал(а):

У меня luxury, в салоне свист хорошо слышен. А чем отличается Luxury от Premium? Неужели у Premium шумка лучше?

Судя по тому, что на премиум внутри не слышно ни у кого из форумчан, можно сделать такой вывод. Кто-то писал, что аудиосистема Bose требует специальной шумки, возможно, поэтому.

0

35

Может быть. Вообще, машина и правда тихая. Я еще доп. шумил днище и ниши. Остальное просто не понадобилось - в ней тихо до скоростей в 180-190. Потом, конечно, уже аэродинамика свое берет - аэродинамический шум нарастает.

0

36

Azatan написал(а):

Кто-то писал, что аудиосистема Bose требует специальной шумки, возможно, поэтому.

Вот бы еще знать где именно дополнительно кладут шумку.

0

37

Подкапотка, панели, двери. Больше особо негде.

0

38

blck написал(а):

Подкапотка, панели, двери. Больше особо негде.

Под капотом у меня стоковая шумка есть.
двери наврятли т.к. свист идет "от руля".

Кто у дилеров будет - поинтересуйтесь пожалуйста данным вопросом.

0

39

подскажите хороших мастеров по шумке, тоже хочу сделать двери, ниши и т.д.

0

40

Sedoy85 написал(а):

Кто у дилеров будет - поинтересуйтесь пожалуйста данным вопросом.

Есть способ получше - задайте вопрос через chat в you+nissan - в чем отличие шумки и что можно сделать со свистом ЭГУР. Там обычно отвечают куда как вменяемее.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.