Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 11 страница 20 из 231

11

vstudio написал(а):

в elegans+ 6 динамиков.В задней полке только решётка

Не заморачивался установкой? Хочу попробовать поставить. Интересно проводка проведена.

0

12

Я когда брал машину(в июне)меня  на скидку купили.За Elegans+ в металлике я миллион заплатил.Машина была в наличии.Так что поддался на искушение,хотя шёл брать Лакшери+.Подумал-ну что я камеру не поставлю?А потом остыл ко всякого рода доработкам

0

13

Да честно сказать только вчера,  на форуме прочитал что проводка есть.Теперь хочу разобраться и попробовать.Но это не решит проблемы убогой мультимедиа.А менять родную голову на ещё более убогую китайскую(только ради наличия в ней кучи всякого гов-на на андроиде) пока не созрел

0

14

vstudio написал(а):

Да честно сказать только вчера,  на форуме прочитал что проводка есть.Теперь хочу разобраться и попробовать.Но это не решит проблемы убогой мультимедиа.А менять родную голову на ещё более убогую китайскую(только ради наличия в ней кучи всякого гов-на на андроиде) пока не созрел

Согласен. Свою брал месяц назад подвел трейд ин и КАСКО. Поэтому только элеганс. Ну как дойдут руки до колонок отпишусь если кто раньше не сделает. Если будет что новое пиши

0

15

Да-будем общаться.Если не секрет-из какого города?

0

16

vstudio написал(а):

Да-будем общаться.Если не секрет-из какого города?

МО Домодедово. А сам откуда? Просьба если не сложно погляди в багажнике слева есть ли у тебя тоже фишки.

+1

17

Калуга.Да есть.Не знаю что это

0

18

vstudio написал(а):

Калуга.Да есть.Не знаю что это

Из самой Калуги? Я в Обнинске бываю.

0

19

Да из самой.

0

20

Пиши в личку если что.Наша переписка уже не в тему vstudio@inbox.ru

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка