Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 221 страница 230 из 231

221

MatveySPB
Привет. Не подскажешь, где можно приобрести камеру на l33 по адекватной цене?

0

222

Ниссан Теанович написал(а):

И как разрулили?
Сегодня с утра аккурат такая же беда приключилась. Пропал звук. Но кнопки на руле работают, крутилка громкости тоже выдает на экран кубики увеличения/уменьшения громкости.  А звука нет.
Перегружал магнитолу на ходу. Не помогает. Глушил авто на светофоре на пять секунд. Тоже ничего. Сейчас машина стояла весь день на парковке. Если не поможет то поеду к Усеру.

В прошлый раз все разрулилось после простоя машины. Магнитола заиграла как ни в чем не бывало после дневной стоянки и завода двигателя. Сегодня с утра приключилось то же самое. С надеждой жду вечера.

И кстати, может быть это моя паранойя или манечка, но я склонен связывать данное событие с прослушиванием музыки с флешки. Не каждый раз и не сразу а по прошествии нескольких дней но ничего больше общего между этими случаями я найти не могу.

Отредактировано Ниссан Теанович (20.09.2018 12:13:13)

0

223

Вообщем все разрулилось. Вечером машина радостно встретила меня работающей музыкой. Вероятнее всего причина это зависание головы.

0

224

GrafJester
Добрый вечер! Пишу вам так как решил тоже поменять гу, купил на авито родное с навигацией, только на купленной голове меньше фишек чем на старой, очень нужна схема и подсказка от вас

0

225

GrafJester
Добрый вечер! Пишу вам так как решил тоже поменять гу, купил на авито родное с навигацией, только на купленной голове меньше фишек чем на старой, очень нужна схема и подсказка от вас

0

226

Также как и GrafJester приобрел ГУ с навигацией родное, но фишки не совпадают... Нужен переходник или схема, ил подсказка понимающих людей!

0

227

MatveySPB написал(а):

Добрый день господа ТианоВоды!

Фотки сделаны на мобильник, так что качество соответствующие.
Если остались какие нибудь вопросы, не стесняйтесь, задавайте.

Здравствуй уважаемый друг. Подскажи не соталось ли у тебя этих бесценных фотографий с телефона? Больно трудно с текстовой методичкой.

Модераторское: не нужно полтемы цитировать.

Отредактировано blck (19.04.2019 08:36:56)

0

228

MatveySPB
MatveySPB
Добрый вечер Матвей. Тоже задумал поставить магнитолу с большим экраном и камеру заднего хода. Я нашёл в этой теме как Вы все расписываете но фото не открываются. Возможно ли их как нибудь заново закинуть, если конечно у Вас они остались?

0

229

MatveySPB
Привет 👋 Матвей. Там где ты рассказывал про установку камеры заднего хода пропали фото они отсутствуют. Мне бы очень пригодились они

0

230

АНТ
Добрый день, скиньте мануал на подключение задней камеры на тиану Elegance+, soklakovaleksandr@mail.ru, заранее спасибо

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка