Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » омыватель фары не закрывается до конца...


омыватель фары не закрывается до конца...

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

уже точно не помню когда, но осенью, у нас зима сейчас от -19 до -41 скачет градусник, так вот осенью до таких температур, имел неосторожность при включенных фарах, побрызгать на окно, как сработали и омыватели фар, бесит эта синхронность честно говоря, марает часть капота, бампер... ну да ладно, вчера вот заметил, что левый омыватель  не  до конца закрыт, оттопырен на 3 - 5 мм, жидкость омывающая закончилась... кто у себя подобное замечал, как бороться?

0

2

с утра пришел в гараж, принес омывайку, открываю капот, смотрю на омыватель, а он нормально, как положено утоплен в бампер, меня удивляет эта машина, она реально живая )))

0

3

alexosch написал(а):

уже точно не помню когда, но осенью, у нас зима сейчас от -19 до -41 скачет градусник, так вот осенью до таких температур, имел неосторожность при включенных фарах, побрызгать на окно, как сработали и омыватели фар, бесит эта синхронность честно говоря, марает часть капота, бампер... ну да ладно, вчера вот заметил, что левый омыватель  не  до конца закрыт, оттопырен на 3 - 5 мм, жидкость омывающая закончилась... кто у себя подобное замечал, как бороться?

Вынуть предохранитель омывателя фар и забыть про этоу функцию.

0

4

Либо омывайка замерзла, что мешало закрыванию форсунки, либо много грязи накопилось на её направляющей. Видимо в гараже все же потеплее, отошло.

0

5

Тебе уже правильно написали, вытащи предохранитель и забудь, меня лично все устраивает.
Чтобы закрывалась нормально, пользуемся житким ключом.

0

6

Незамерзайка замерзла. Известное дело. Вынь предохранитель на зиму.

0

7

Ребята, с того момента авто стояло в гараже, сегодня у нас -21-18С, выгнал, поездил, поставил смотрю опять омыватель вылез?! что за?

0

8

alexoschну написано же...... незамерзайка мерзнет или лед на бампере

0

9

alexosch написал(а):

Ребята, с того момента авто стояло в гараже, сегодня у нас -21-18С, выгнал, поездил, поставил смотрю опять омыватель вылез?! что за?

Тоже не понравился алгоритм работы омывателя стекла и фар, поехал к ОД за 3000 руб. переделали так, что фары омываются только от кнопки (отдельно), а стекло от рычага включения дворников. Не знаю, как кому нравится, лично мне такой алгоритм больше по душе.

0

10

roman16312 написал(а):

Тоже не понравился алгоритм работы омывателя стекла и фар, поехал к ОД за 3000 руб. переделали так, что фары омываются только от кнопки (отдельно), а стекло от рычага включения дворников. Не знаю, как кому нравится, лично мне такой алгоритм больше по душе.

А что они там переделали? Мне тоже такой алгоритм интересен

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » омыватель фары не закрывается до конца...