Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Проблема открытия передней пассажирской двери


Проблема открытия передней пассажирской двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Сегодня стал счастливым обладателем Теаны 2011 полный привод. Рад как ребенок! Но тут же столкнулся с проблемой - при открытии машины с брелка не разблокируется передняя правая дверь, с кнопки на водительском подлокотнике тоже не выходит, разблокируется только вручную. При этом кнопкой на подлокотнике дверь блокируется исправно. В какую степь копать?? Заранее спасибо.

0

2

Актуатор внутри двери неисправен, либо слетела его тяга

0

3

Так а там разными тягами что ли происходит блокировка и разблокировка?? Спасибо за быстрый отклик.

0

4

тяга одна, но либо её надо отрегулировать, либо она не плотно закреплена, либо актуатор только в одну сторону работает.

0

5

Сегодня разбирал дверь, с тягой все норм, на фишку не проходит импульс на открытие, начал грешить на блок управления (БЦМ),  кто нибудь занимался его ремонтом/заменой?

0

6

Всем добрый день.У меня уже не раз блокирует двери,то передня то задние.Понял одно ,что блокирует двери  когда сидишь в салоне и хочешь открыть двери с центрального замка и одновременно дергают за ручку.После этого дверь заблокирована.Выходил из положения сам не знаю как,открывал закрывал, дерну пару раз и все  работает.Тут вчера опять так же получилось ну думаю утром откроется,но не так то было.Мучаюсь и не как.Мне кажется что как то работает сигналка штатная.Кто что знает?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Проблема открытия передней пассажирской двери