Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вопрос по работе дворников


Вопрос по работе дворников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер. У меня teams 4wd 2011, рестайлинг, комплектация без датчика дождя. Есть вопрос - на первом и втором режиме дворники работают абсолютно одинаково. Напрягает что на первом режиме они машут без паузы даже на самой низкой скорости. Это так и должно быть или что то поломано??

0

2

Belko написал(а):

Добрый вечер. У меня teams 4wd 2011, рестайлинг, комплектация без датчика дождя. Есть вопрос - на первом и втором режиме дворники работают абсолютно одинаково. Напрягает что на первом режиме они машут без паузы даже на самой низкой скорости. Это так и должно быть или что то поломано??

Нужно "крутилку" против часовой стрелки на первом режиме повернуть.

0

3

Повернул, на минимум, всё равно машут без перерыва как и на втором режиме.

0

4

На первом режиме должна быть пауза между махами?

0

5

Belko написал(а):

На первом режиме должна быть пауза между махами?

Да. Частота махов изменяется со скоростью машины.

0

6

Завтра проверю на малой скорости, сегодня просто первый раз пользовался дворниками на скорости на кольцевой. Спасибо за ответы.

0

7

Ну чтож, сегодня тестировал, на первом положении действительно скорость взмахов меняется от скорости движения, но даже при остановке и медленной езде щетки машут без перерыва вообще, абсолютно одинаково работает первый и второй режим, буду копать что все таки сломалось.

0

8

Belko написал(а):

Ну чтож, сегодня тестировал, на первом положении действительно скорость взмахов меняется от скорости движения, но даже при остановке и медленной езде щетки машут без перерыва вообще, абсолютно одинаково работает первый и второй режим, буду копать что все таки сломалось.

Скорее всего обрыв в "спиральном кабеле (проводе)". Были темы по его ремонту в Теане I. Принцип работы почти одинаков. Поищи.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Вопрос по работе дворников