Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2


Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

NickDan написал(а):

ВАГ-шнурок

ВАГ-шнурок я так понимаю его вставляю в овд2 и в уисби порт ноута ,а диск это дрова и все больше ничего ненужно?

0

22

спасибо, буду ждать теперь когда пришлют,

0

23

Tomsky написал(а):

ВАГ-шнурок я так понимаю его вставляю в овд2 и в уисби порт ноута ,а диск это дрова и все больше ничего ненужно?

на диске дрова кто бы комп увидил шнурок и ваговская програма для ауди фольсваген на иностранном языке))))
шнурок только соединяет ноутбук с комп. автомобиля и все! А для диагностики нужна программа причем под каждую марку автомобиля!!!!
Подобрать программу самое главное!
Я использую TECU3 и Panel для расхода топлива!

0

24

NickDan написал(а):

на диске дрова кто бы комп увидил шнурок и ваговская програма для ауди фольсваген на иностранном языке))))
шнурок только соединяет ноутбук с комп. автомобиля и все! А для диагностики нужна программа причем под каждую марку автомобиля!!!!
Подобрать программу самое главное!
Я использую TECU3 и Panel для расхода топлива!

для расхода топлива!?и что ты делаеш просто смотриш какой расход?он же есть в Б\К

0

25

NickDan написал(а):

Tomsky написал(а):

ВАГ-шнурок я так понимаю его вставляю в овд2 и в уисби порт ноута ,а диск это дрова и все больше ничего ненужно?

на диске дрова кто бы комп увидил шнурок и ваговская програма для ауди фольсваген на иностранном языке))))
шнурок только соединяет ноутбук с комп. автомобиля и все! А для диагностики нужна программа причем под каждую марку автомобиля!!!!
Подобрать программу самое главное!
Я использую TECU3 и Panel для расхода топлива!

Vi chto noutbook s soboy v mashine vozite chtobi rasxod topliva posmotret???

0

26

Tomsky написал(а):

для расхода топлива!?и что ты делаеш просто смотриш какой расход?он же есть в Б\К

у меня сингапурская, в ней нет бортового компа!

0

27

Gennadiy написал(а):

Vi chto noutbook s soboy v mashine vozite chtobi rasxod topliva posmotret???

Смотрю с планшета иногда с телефона

0

28

NickDan написал(а):

ВАГ-шнурок

А как вы ВАГ-шнурок к планшету/телефону подключили? Или вы ELM адаптером пользуетесь?

0

29

Есть шнурок vag-com и прога оставшиеся от пассата, какая прога нужна чтоб подключить этот шнурок к теане, спасибо.

0

30

Alex58ss написал(а):

Есть шнурок vag-com и прога оставшиеся от пассата, какая прога нужна чтоб подключить этот шнурок к теане, спасибо.

для начала подайдет TECU3v3.5

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Адаптер OBD II для Nissan Teana J31, Протокол OBD2