Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 111 страница 120 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

111

Парни, этот артикул надо заказывать ?
28932-9HM0A

0

112

Gv0zd написал(а):

Парни, этот артикул надо заказывать ?
28932-9HM0A

Да, это на правую код, на левую будет 28933-9HM0A
Можешь 2 правые заказать если шланги непринципиальны. Поменяешь сами форсунки, визуально они одинаковые

Отредактировано eddie (19.03.2015 23:14:33)

0

113

Gv0zd написал(а):

Я так понял Redbeard подзабил на заказ
Че такое exist?

Почему это он подзабил на заказ? Все кто хотел, все закали.

Отредактировано Redbeard (20.03.2015 09:00:32)

0

114

Поменял нынче тоже. Внимательно изучил мануал.....и ничего из этого не понадобилось. Вытаскиваются элементарно, если не нужны шланги - то можно брать две правые, сами они ничем не отличаются, шланг только разный
Единственное что, это стягивать шланг - он там так туго сидит, что поначалу я даже боялся, что он порвется, тянул потихоньку, он не слезал. Потом просто дернул резко и сильно - и он соскочил.
В инструкции есть раздел, как их (веерники) регулировать, буквально есть зона, куда они должны лить...ее границы...etc. Я посмотрел - фигачат на все стекло сразу и так хорошо. И ничего делать не стал.
Хотя, наверное, как-то можно и отрегулировать, воткнув туда иголку и чуть перенаправив струю в нужную сторону.

0

115

Redbeard написал(а):

Почему это он подзабил на заказ? Все кто хотел, все закали.

Отредактировано Redbeard (Вчера 09:00:32)

Ну наверное потому что в ветке нет никаких сообщений типа "список сформирован", "заказ отправлен, ожидайте столько то недель". Просто тишина...
Личные сообщения, как мы тут выяснили, могут писать только пользователи >10 сообщений на форуме...

0

116

>Все кто хотел, все закали.

Опять же. Можно немного информации выдать? Я вот например хотел. Писал тут не один раз в список меня внести, и мне из сообщения "все кто хотел" совсем не понятно- на меня заказаны или нет?

0

117

все кто хотел написали в личку), я заказал немного больше, так как знал что кто то опять проявится). у меня 2 комплекта лишние придут, если хочешь тебе отдам, а вообще еще есть возможность дозаказать. расчетное время прибытия через 2 недели.

Отредактировано Redbeard (21.03.2015 18:08:24)

0

118

Я уже к экзисте заказал, в пнд позвоню спрошу привезут ли они и если да то когда. Если что тут отпишусь что бы на меня 1 комплект оставили, ок?

0

119

Ура), теперь ты можешь в личку писать, как определишься пиши туда. если никто больше не предзакажет и ты напишешь - без проблем тебе отдам.

0

120

Прокатился в срани и грязи при слабых минусах по трассе. Залита незамерзайка на -30 (как была - так и осталась, еще не выкаталась с холодов). Ну что скажу - пылят они получше. Если на стоящей машине (я уже писал - я ничего не регулировал) сразу лили, как надо (а по инструкции, регулируются на стоящей), то на скорости 80-100 льют в нижнюю треть стекла, но выше дворников, поэтому нормально жижа поднимается дальше. Но уже появляется желание поднять их повыше (что приведет к тому, скорее всего, что на медленной скорости начнет брызгать уже выше машины).
На скорости 160 и выше уже, можно сказать, не распыляют, а льют :) все улетает в нижнюю часть стекла в район дворников.
Причем, если до 80 именно пылит во все стекло, то выше 80 уже больше напоминает струйки, а выше 160 - так и струю :) напротив форсунки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки