Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки


Форсунки

Сообщений 121 страница 130 из 151

1

Можно заменить штатные форсунки омывателя на веерные, с такими номерами:
28932-9HM0A  (правая)
28933-9HM0A  (левая)
От Altima
Форсунки стоят в пределах 1000р за 2 штуки.

0

121

blck написал(а):

Прокатился в срани и грязи при слабых минусах по трассе. Залита незамерзайка на -30 (как была - так и осталась, еще не выкаталась с холодов). Ну что скажу - пылят они получше. Если на стоящей машине (я уже писал - я ничего не регулировал) сразу лили, как надо (а по инструкции, регулируются на стоящей), то на скорости 80-100 льют в нижнюю треть стекла, но выше дворников, поэтому нормально жижа поднимается дальше. Но уже появляется желание поднять их повыше (что приведет к тому, скорее всего, что на медленной скорости начнет брызгать уже выше машины).
На скорости 160 и выше уже, можно сказать, не распыляют, а льют :) все улетает в нижнюю часть стекла в район дворников.
Причем, если до 80 именно пылит во все стекло, то выше 80 уже больше напоминает струйки, а выше 160 - так и струю :) напротив форсунки.

А я еще заметил что при 120 км/ч и попутном ветре они как на стоячей очень хорошо стекло забрызгивают, а вот при встречном плоховато))), но на старых было еще хуже).

0

122

blck написал(а):

Прокатился в срани и грязи при слабых минусах по трассе. Залита незамерзайка на -30 (как была - так и осталась, еще не выкаталась с холодов). Ну что скажу - пылят они получше. Если на стоящей машине (я уже писал - я ничего не регулировал) сразу лили, как надо (а по инструкции, регулируются на стоящей), то на скорости 80-100 льют в нижнюю треть стекла, но выше дворников, поэтому нормально жижа поднимается дальше. Но уже появляется желание поднять их повыше (что приведет к тому, скорее всего, что на медленной скорости начнет брызгать уже выше машины).
На скорости 160 и выше уже, можно сказать, не распыляют, а льют  все улетает в нижнюю часть стекла в район дворников.
Причем, если до 80 именно пылит во все стекло, то выше 80 уже больше напоминает струйки, а выше 160 - так и струю  напротив форсунки.

Ну ты таки доволен или как?

0

123

Лучше, чем штатные. Уже нет такого конского расхода омывайки, чтобы стекло от срани отмыть.

0

124

А вот у меня и штатные нормально брызгать стали, даже на скорости 100+. Но, думаю. это из-за потепления... К зиме все равно надо будет веерные покупать

0

125

Я как раз покатался в снегопад и в минуса. Куда как получше, чем дырчатые

0

126

Redbeard
Приветствую, выше ты писал, что заказал пару лишних комплектов. Есть форсунки в наличии? Или под заказ?

0

127

Atorbin81 написал(а):

Redbeard
Приветствую, выше ты писал, что заказал пару лишних комплектов. Есть форсунки в наличии? Или под заказ?

В наличии не держу, все только под заказ. остался один лишний комплект. приедет через 2 недели.

Отредактировано Redbeard (25.03.2015 11:00:19)

0

128

Redbeard написал(а):

В наличии не держу, все только под заказ. остался один лишний комплект. приедет через 2 недели.

Отредактировано Redbeard (Сегодня 11:00:19)

Под меня не держи, я в экзисте оплатил, муторно теперь забирать обратно. Надеюсь довезут

0

129

Gv0zd написал(а):

Redbeard написал(а):

    В наличии не держу, все только под заказ. остался один лишний комплект. приедет через 2 недели.

    Отредактировано Redbeard (Сегодня 11:00:19)

Под меня не держи, я в экзисте оплатил, муторно теперь забирать обратно. Надеюсь довезут

Договорились.

0

130

Инструкция по регулировке веерников

http://s8.uploads.ru/t/poyTQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/StjDz.jpg

Отредактировано blck (28.03.2015 18:49:41)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Форсунки