Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Цепной привод ГРМ. Шумы. Замена.


Цепной привод ГРМ. Шумы. Замена.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ррр   масло то самое гуано .ща себеп буду лить  Valvoline ..... чхал н всех ДВС будет в плорядке .Насрать Ездить н чём хотите.мне ............Всё равно https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-3.gif

0

42

доброго время суток подскажите пожалуйста на 2.3 2006г работает двигатель как дизель и скорость ели ели набирает подозрения на цепь , может кто то сталкивался? заранее спасибо

0

43

Подскажите как проверить цепь на VQ35, у меня есть не большой шум похож не на бренчание, а на шум подшипника натяжителя ремня, снимал ремни все шкивы нормальны не шумят вот и подозрения на цепь да и пальцы стучат при малой нагрузке даже при хорошем 95-м бензине, ведь если цепь растянута сбивается зажигание вот тебе нарушение газораспределения следствие стучат пальцы.

Может как-то можно проверить цепь и зажигание не разбирая пол двигателя.

Буду ну ооочень благодарен и век обязан.

0

44

Блин у меня шумит, сил нет. Прилип видимо на 15-18 т.р.

0

45

Medzengo написал(а):

Подскажите как проверить цепь на VQ35, у меня есть не большой шум похож не на бренчание, а на шум подшипника натяжителя ремня, снимал ремни все шкивы нормальны не шумят вот и подозрения на цепь да и пальцы стучат при малой нагрузке даже при хорошем 95-м бензине, ведь если цепь растянута сбивается зажигание вот тебе нарушение газораспределения следствие стучат пальцы.

Может как-то можно проверить цепь и зажигание не разбирая пол двигателя.

Буду ну ооочень благодарен и век обязан.

Угол опережения зажигания проверяется в сервисе. Сканером Consult II или стробоскопом.

0

46

MAN1979 написал(а):

Блин у меня шумит, сил нет. Прилип видимо на 15-18 т.р.

Как вариант - натяжитель цепи. Может гудеть и умирающая помпа.

0

47

Всем привет! Владею Теаной 2003 Года с двигой 2,3 передний привод. По утру при заводке слышен стук. Мотористы говорят что цепь. Что делать?

0

48

скажи пожалуйста, там есть САЛЬНИК РАСПРЕДВАЛА, или его нет

0

49

Подскажите как определить что зашумела именно цепь???

0

50

Уважаемые форумчане, вопрос - цепь ГРМ и все остальное с ним связанное на J31 VQ35DE меняется со снятием двигателя или без? Официалы в один голос кричат снимать двигатель.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Цепной привод ГРМ. Шумы. Замена.