Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану


Навигация на Теану

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

У меня стоит карта 2013 года. Хотел ее обновить на более новую. Менеджер в Автомире Крылатское сказал, что карта 2015 года уже вышла и можно ее поставить. Цена вопроса порядка 14 тыс. (карта памяти). Особенно подкупило обещание, что обновление с помощью подключения к телефону будет показывать даже пробки. Я решил прицениться у других официалов (Ниссан Кунцево, Мэйджор и т.д.), включая другие офисы Автомира, на что получил ответ, что новых карт для Теаны не выходило. Не хотелось бы попасть на недобросовестного менеджера, который поставит мне что-то не то, что возможно даже будет работать, но будет какой-нибудь левой версией. Ставил ли кто-то себе обновление? Если да, то как работает, где и сколько стоит?

0

22

OlegGr 1976
обновление обычно появляется в середине года. То-есть карты 15го года будут в середине-конце 16го

0

23

blck ок, спасибо! можно и подождать

0

24

OlegGr 1976 написал(а):

У меня стоит карта 2013 года. Хотел ее обновить на более новую. Менеджер в Автомире Крылатское сказал, что карта 2015 года уже вышла и можно ее поставить. Цена вопроса порядка 14 тыс. (карта памяти). Особенно подкупило обещание, что обновление с помощью подключения к телефону будет показывать даже пробки. Я решил прицениться у других официалов (Ниссан Кунцево, Мэйджор и т.д.), включая другие офисы Автомира, на что получил ответ, что новых карт для Теаны не выходило. Не хотелось бы попасть на недобросовестного менеджера, который поставит мне что-то не то, что возможно даже будет работать, но будет какой-нибудь левой версией. Ставил ли кто-то себе обновление? Если да, то как работает, где и сколько стоит?

Добрый день, Автомир в Крылатском официальный дилер, и все работы выполняются с гарантией. Приглашаем для дополнительной консультации в салон - чтоб решить все оставшиеся сомнения и посмотреть своими глазами что предлагаем. А предлагаем, кстати, именно карту 2015 года.
Вам понадобится отдел дополнительного оборудования, график работы - с 9:00 до 20:00 ежедневно, т.(495)956-8833, ул.Крылатская 35

0

25

Avtomir_Nissan написал(а):

OlegGr 1976 написал(а):У меня стоит карта 2013 года. Хотел ее обновить на более новую. Менеджер в Автомире Крылатское сказал, что карта 2015 года уже вышла и можно ее поставить. Цена вопроса порядка 14 тыс. (карта памяти). Особенно подкупило обещание, что обновление с помощью подключения к телефону будет показывать даже пробки. Я решил прицениться у других официалов (Ниссан Кунцево, Мэйджор и т.д.), включая другие офисы Автомира, на что получил ответ, что новых карт для Теаны не выходило. Не хотелось бы попасть на недобросовестного менеджера, который поставит мне что-то не то, что возможно даже будет работать, но будет какой-нибудь левой версией. Ставил ли кто-то себе обновление? Если да, то как работает, где и сколько стоит?
            Добрый день, Автомир в Крылатском официальный дилер, и все работы выполняются с гарантией. Приглашаем для дополнительной консультации в салон - чтоб решить все оставшиеся сомнения и посмотреть своими глазами что предлагаем. А предлагаем, кстати, именно карту 2015 года.Вам понадобится отдел дополнительного оборудования, график работы - с 9:00 до 20:00 ежедневно, т.(495)956-8833, ул.Крылатская 35

У нас официальные лица появились.
А кроме как потратить деньги у вас, может что-то расскажете по интересующим вопросам форумчан?
Я так понимаю сайт просматриваете.

0

26

mac написал(а):

У нас официальные лица появились.
А кроме как потратить деньги у вас, может что-то расскажете по интересующим вопросам форумчан?
Я так понимаю сайт просматриваете.

Поддерживаю!!!

0

27

Задавайте вопросы, постараемся ответить день в день, возможно дольше с учетом выходных. Дилерский центр работает без выходных.

0

28

Avtomir_Nissan написал(а):

Задавайте вопросы, постараемся ответить день в день, возможно дольше с учетом выходных. Дилерский центр работает без выходных.

Остальные темы не смотрите? Я про то, что не где предложить, а про, что подсказать;)

Отредактировано HotBeer (27.01.2016 20:33:23)

0

29

Avtomir_Nissan написал(а):

Добрый день, Автомир в Крылатском официальный дилер, и все работы выполняются с гарантией. Приглашаем для дополнительной консультации в салон - чтоб решить все оставшиеся сомнения и посмотреть своими глазами что предлагаем. А предлагаем, кстати, именно карту 2015 года. Вам понадобится отдел дополнительного оборудования, график работы - с 9:00 до 20:00 ежедневно, т.(495)956-8833, ул.Крылатская 35

А можно partNO этой карты? По нему сразу виден год.

0

30

актуальность карты- февраль 2015 г, у нас есть тестовый Патфайндер с данной картой, можно приехать посмотреть.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану