Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Режим диагностики


Режим диагностики

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

vstudio написал(а):

сколько раз или времени

3-5 секунд

0

12

karaev12 написал(а):

Не получается, а на комплектации премиум нет кнопок с цифрами

пишут что нужно удерживать кнопку меню и правым колесом(которым радио настраиваете) 3 и более "щелчка" в одну а затем в другую сторону

0

13

eddie написал(а):

пишут что нужно удерживать кнопку меню и правым колесом(которым радио настраиваете) 3 и более "щелчка" в одну а затем в другую сторону

И кнопки меню нет и крутилка не щелкает ...

0

14

karaev12 написал(а):

И кнопки меню нет и крутилка не щелкает ...

))так как инструкция от американки то осмелюсь предположить что в вашей версии есть кнопка setup
а вот под "щелчками" подразумевают ощущение на пальцах при вращении "колеса" настройки

0

15

eddie написал(а):

))так как инструкция от американки то осмелюсь предположить что в вашей версии есть кнопка setup
а вот под "щелчками" подразумевают ощущение на пальцах при вращении "колеса" настройки

eddie написал(а):

))так как инструкция от американки то осмелюсь предположить что в вашей версии есть кнопка setup
а вот под "щелчками" подразумевают ощущение на пальцах при вращении "колеса" настройки

Я и говорю, что не получается. Включаешь зажигание, выключаешь аудио, зажимаешь сетап, крутишь правую крутилку ... и ничего. На Т2 вход в сервисное меню по такой-же примерно схеме, но крутить нужно громкость, а здесь покрутил и правую ручку и левую ручку - не то.

0

16

karaev12 написал(а):

Я и говорю, что не получается. Включаешь зажигание, выключаешь аудио, зажимаешь сетап, крутишь правую крутилку ... и ничего. На Т2 вход в сервисное меню по такой-же примерно схеме, но крутить нужно громкость, а здесь покрутил и правую ручку и левую ручку - не то.

в мануале по поводу включения зажигания и выключения аудио для вашей комплектации ничего не сказано, попробуйте на включенной авось как говорится

0

17

Пытаюсь читать мануал, пока вообще ничего не нашел, а может я не тот раздел читаю. В каком разделе искать? Когда забирал машину спросил менеджера, но они ничего не знают.
А кстати в мануале CD/DVD - надо попробовать может и у меня DVD читает ):

0

18

karaev12 написал(а):

Пытаюсь читать мануал, пока вообще ничего не нашел, а может я не тот раздел читаю. В каком разделе искать? Когда забирал машину спросил менеджера, но они ничего не знают.
А кстати в мануале CD/DVD - надо попробовать может и у меня DVD читает ):

перечитал еще раз получается так:
нажимаете кнопку setup-3 и более щелчка против часовой стрелки-3 и более по часовой-3 и более против часовой стрелки
Мануал читаете тот который в салоне дали вам?
смотрите мануал из соседней ветки про музыку, на предпоследней странице обсуждения выложен!!!
DVD-кино не читает 100% из описания американки

0

19

Нашел. В файле AV со страницы 198 вниз. Нажать это 3 раза, нажать то 2 раза... Нужно попробовать.

0

20

а я то и не подумал что у вас BOSE голова смотрел как для простой с навигацией)
извиняйте что вводил в заблуждение

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Режим диагностики