Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле


Кнопки управления магнитолой на руле

Сообщений 1 страница 10 из 331

1

Такс, STORM выручай, сбылось твое предсказание по поводу кнопок на руле (((
клемма под них в нутри руля есть, но я их подключил и они не работают....
Есть советы дураку? ((((

0

2

Toxa
Поздно говорить: "Я тебя предупреждал?" [взломанный сайт] 
Чуть позже выложу инфу ;). Сейчас занят немножко.

0

3

ОК. [взломанный сайт]   -- 
пы. сы. Смайлы супер [взломанный сайт]

Отредактировано Toxa (27.11.2008 18:51:36)

0

4

Это обратная сторона разъема с моего руля (у меня есть управление магнитолой). Видишь 4 провода на сером разъеме? Вернее видишь ты не 4, но их там 4  :) . Один из них это сигнал, остальные отвечают за управление майфуном. Кажется так по памяти.

0

5

Сам разъем

0

6

А это разъем без штекера. Всего семь пинов (3 для майфуна, 3 для круиза и 1 для сигнала).

0

7

С чего следует начать следует так это посмотреть сколько выходит проводов на сером разъеме. Если нет эффекта значит скорее всего один - сигнал.
Тогда будем разбираться дальше. Но позже. Мои кнопки от круиза еще не пришли, когда придут, буду разбирать и снимать магнитолу в т.ч. (мне для очередного тюнинга надо [взломанный сайт]  ) и посмотрю куда идут провода для управления.

0

8

Кстати у меня встречный вопрос, там чтобы поставить кнопки придется сам руль снимать, т.к. болтики которыми крепятся кнопки находятся недоступно? Так? :question:
Или можно забить на болтики и тупо выломав старую заглушку посадить на клей этот блок? Как думаешь?

0

9

Не, на болтики забивать не стоит. ) Там задний кожух надо будет снять и всё, сам его ещё не снимал, но думаю снять его не сильно сложно.
Так, значит моя задача посмотреть скалько проводов на серой фишке? Так? сёдня сделаю, потом дпльше подскажешь что делать )

Вот фото прикрепил, надо выделенную штуку с обратной стороны глянуть так?

Отредактировано Toxa (28.11.2008 03:27:20)

0

10

Toxa написал(а):

Так, значит моя задача посмотреть скалько проводов на серой фишке?

ага ;).
Так чтобы снять кожух пластиковый и подлезть туда придется же руль снимать? :question:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Кнопки управления магнитолой на руле