Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » в салоне гул,как в спорткаре на малых оборотах


в салоне гул,как в спорткаре на малых оборотах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всех с праздником! Помогите советом! В салоне при нажатии нагаз появляется басистый гул двигателя, как на спспоркаре и легкая вибрация. На холостых обороты ниже положенных, от этого вибрация еще больше. Заводится хорошо, но тоже с неприятными стуками. Что делать, можно ли ездить? До сервака 200км. Доеду или нет? Проблема сия началась на езде 15 км/ч накатиком. Легкий хлопок под днищем где- то спереди и провалом тяги незначительно. Свечи и катушки проверил,норм. Цилиндры работают все.

0

2

У меня такая же история, при разгоне стоит гул в салоне пока не скинешь газ. заехал на яму увидел что банка или так называемый резонатор по середине загнутый скорей всего звук от этого.

0

3

или же зашита двигателя, проверь, сидит ли он на картере или же на глушителе. у меня такое было

0

4

Как то решилась проблема с гулом или нет, отпишите пожалуйста, началось тоже самое

0

5

Александр555555 написал(а):

Цилиндры работают все.

А как проверить?

0

6

У меня такая же проблемка со звуком. Визуальный осмотр трассы ничего не дал - глушак ничего не касается. Осталось проверить каталики... может они осыпались и душат движку, а она ревет...

0

7

Проверьте держатель глушака под днищем, тот которы типа подвес, я свой уже раз 20 разгинал, при сжимание его весь гул передается на салон, выгибайте чтоб подвес глушителя болтался на резинке внутри подвеса и нормально будет

+1

8

У меня такое было. Как то раз поехал в Красноярск, и на половине пути начался гул как будто у меня прямоток там стоит, нажимаешь на педаль газа на тысячах 2х БУУУУУУУУУУУУ. А перед этим по осени выбил катализаторы, и пламегасители не ставил. Еду думаю неужели прогорели глушители где то.  Дело было зимой. Вообщем приехал загнал на СТО подняли машину, все пересмотрели ничего не нашли кроме льда, лед отдалбили и о  чудо. Гул пропал, снова тишина) Пишу это так на заметку кому нибудь, может пригодиться.

0

9

Falcon написал(а):

Проверьте держатель глушака под днищем, тот которы типа подвес, я свой уже раз 20 разгинал, при сжимание его весь гул передается на салон, выгибайте чтоб подвес глушителя болтался на резинке внутри подвеса и нормально будет

Вот! Я все думал, должна ли нижняя часть быть этой трапеции в которой резинка быть загнутой дугой. Я так понял нижняя площадка должна быть прямой? Как разогнуть? Снимать надо? Или реально просто просунуть баллоник и с упором разогнуть?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » в салоне гул,как в спорткаре на малых оборотах