Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » аэрография (быть или не быть)


аэрография (быть или не быть)

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Всем снова здорово! кто-нибудь думал на тему нанесения аэрографии на свою машинку? предлагаю обсудить...
Лично мое мнение, что бывает это очень красиво (если не дядя Ваняделал) и даже очень идет многим машинкам. а вот насчет Танюшек, даже представить не могу...
Буду замарачиваться в фотошопе со своей ласточкой. Думаю если что и замучу себе, так только в японском стили (ну там иероглифы или еще что), думаю на белом черные иерогливы могли бы быть ГУД!)))

0

2

Дмитрий (Московский)
Посмотри в фотогалерее с японского клуба ;). Там есть вариант аэрографии. Надписи есть и в фотогалерее тайского клуба, ну и у меня на пороге можешь тоже глянуть :).

0

3

у тебя видел, ЗАЧОТ!!! но у тебя в тему это, а мне надо придумать... вот например нашел, но это идеально для девушек....

0

4

ну вот примеры, я сначало думал, что это просто хромовым винилом сделано, а пригляделся https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif

0

5

АЭрографии не быть херня кааято на белой теане :flirt:

0

6

Махарбег написал(а):

херня кааято на белой теане :flirt:

бугога)))))

0

7

А я ответил только быть и вот что получилось.

Отредактировано geol (18.06.2009 10:15:02)

0

8

geol написал(а):

А я ответил только быть и вот что получилось.

???

0

9

STORM
Наверное забыл фотку прикрепить!

0

10

Аерография круто, но ето очень тонкое дело нельзя ошибиться! Надо видеть самому как это будет!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » аэрография (быть или не быть)