Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Муки выбора Teana 167hp 4wd vs murano z51


Муки выбора Teana 167hp 4wd vs murano z51

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех обитателей форума.   Хочу купить Теану полноприводную или мурано в последнем кузове. Ездил смотреть и то и то(В мажоре на новой риге) , склоняюсь больше к Теане, понимаю ,что это разные машины, но цена на вторичном рынке  примерно одинаковая.

На муране смущает 3.5 литра на вариаторе и расход топлива.
Места в ней как то маловато , особенно сзади. 

Теана внутри огромная удобная, качественная,в общем бизнес есть бизнес, багажник огромный - жить можно в нем.Мотор простой, АИ 92 можно лить.Расход вроде как вполне приемлемый. 
Клиренс хороший.

Хотел бы услышать по данной модели :
1)плюсы минусы
2)на что смотреть в первую очередь при покупке.
3)Как долго на ней можно ездить( обратил внимание ,что все их до 100.000км скидывают)
4)Слышал ,что ржавеют они не кисло.
5)Дорогая ли в обслуге, много ли не оригинальных запчастей.
6) Ну и в целом по машине , как она в целом.

Самый главный наверно вопрос это по основным узлам - Вариатор и мотор , насколько надежны и ремонтопригодны(брать буду надолго).

Салон мне очень понравился , кайф..  Но вот прокатится пока не доводилось.

Заранее всем ответившим огромное спасибо!!!!

0

2

Был муранчик 2004 года. Покатался пол года, сменил на тианку 2003. Сравнивать разные классы автомобилей сложно. И там и там есть свои плюсы и минусы. Смотря для чего тебе нужна машина, это в первую очередь, а второй, по каким дорогам собираешься кататься.

0

3

Мурано как внедорожник не фонтан, кстати, за те же деньги (хотя и не знаю, что и как предлагается) можно прадик или что-то в этом духе взять (вот народ КИА Мохаве очень хвалит).
Вот просто по сумме качеств я бы взял Теану.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Муки выбора Teana 167hp 4wd vs murano z51