Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Нужна помощь, замигал значок подушек безопасности!!!


Нужна помощь, замигал значок подушек безопасности!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Teana  2003 года, замигал значок подушек безопасности. Делал самодиагностику как в руководстве по эксплуатации http://sg.uploads.ru/t/WY0lz.png
Вспышки идут по первой схеме из мануала, т.е. ошибок нет. Стираю ошибку из памяти и лампочка  перестает мигать, через  2-3 минуты езды опять появляется мигание. Процедуру делал три раз, помогает на короткое время, при этом на работу машины  ни как не влияет. Знающие люди скажите в чем может быть причины?Стоит ли ехать в сервис? Чем может быть чревато, если я забью на мигание и буду ездить дальше? Заранее благодарен за помощь.

Отредактировано Inx (03.05.2015 12:52:54)

0

2

От чего загорелась лампа?Фишку сняли?Просто так? В любом случаи думаю в сервисе точно помогут,хоть и возьмут плату за пятиминутное дело. Когда я снимал сидушки на пошив,тоже начала мигать лампа,так как фишки отсоединил,по мануалу не помогла процедура,а в сервисе быстренько сделали.

0

3

Вот именно что ни чего ни снимал, просто начала мигать

Отредактировано Inx (03.05.2015 14:56:04)

0

4

вот и у меня такая же фигня не могу понять почему

0

5

Я забил,езжу так.Но походу у меня  где то фишка отходит

0

6

Ищите под передними сидениями водилы и пассажира фишки,проводка к пиропатрону на натяжитель ремня безопасности,где то в фишках контакт плохой или окислен,или дети ногами проводки задели. Устраняется сначала причина,потом зажигание выкл. и потом вкл.,тогда только "значек" погаснет.  https://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

Отредактировано Ilyuha (30.05.2015 17:45:36)

0

7

разъёмы под сиденьями WD-40 побрызгайте и соедините, просто плохой контакт, было у меня такое!

0

8

Михо написал(а):

разъёмы под сиденьями WD-40 побрызгайте и соедините, просто плохой контакт, было у меня такое!

Спасибо, попробую)))а сиденья снимать надо или так можно подлесть?

0

9

Inx написал(а):

а сиденья снимать надо или так можно подлесть?

Сдвинуть нужно в крайнее положение

0

10

проблему эту решил за две минуты.это подрулевой шлеиф лопнул

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Нужна помощь, замигал значок подушек безопасности!!!