Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Качество кожи в салоне


Качество кожи в салоне

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

sinner-kz
явно гарантийный. К ОД. Вот только вопрос - как сделают......

0

22

blck написал(а):

sinner-kz
явно гарантийный. К ОД. Вот только вопрос - как сделают......

ОД отнекиваются... Мало того, даже официальное письмо об отказе писать не хотят. Чую я будет много ругани.

0

23

Регулярно пользуюсь средством для кожи Koch, но кожа в том же месте слегка истирается и блестит. Сейчас на многих машинах качество так называемой кожи фуфел. На камри на минимальных пробегах низ сиденья морщится сильно

0

24

sinner-kz написал(а):

ОД отнекиваются... Мало того, даже официальное письмо об отказе писать не хотят. Чую я будет много ругани.

Звонить в Ниссан - они сами надавят на ОД

+1

25

Я на старой J32 менял у диллера. Вывод: рукожопы! Если будет такой косяк на новой, то лучше сам перешью, чем к этим долболобам обращаться...Можно тут почитать по старой теме:
club-teana.com/viewtopic.php?id=2736

0

26

Да, и в догонку...
Если кто думает, что там есть хоть кусочек кожи, то он сильно заблуждается.
Просто под жопой заменитель, но лучшего качества. Но все-же заменитель...

0

27

Разумеется, кожзам. Но качественный кожзам эксплуатационно куда лучше натуральной кожи - не так быстро кирдыкинс ему приходит. А то я как-то почитал, как нужно ухаживать за натуральной кожей, офигел и порадовался, что тут кожзам

0

28

Это не дермантин, а натуральная пресованная кожа из каких то опилок, и она даже крепче натуральной. У меня на мерине такая же была, кстати на мерине она хуже.  Но как бы она ни была крепка, уход за ней обязателен. Я, например, раз в 2 недели кондиционером натираю

0

29

AGADIR написал(а):

Это не дермантин, а натуральная пресованная кожа из каких то опилок, и она даже крепче натуральной. У меня на мерине такая же была, кстати на мерине она хуже.  Но как бы она ни была крепка, уход за ней обязателен. Я, например, раз в 2 недели кондиционером натираю

Все верно. Это не кожа - а как раз то, что называют эко-кожей. Качественный заменитель. Дермантин - это тоже один из разновидностей кожзама, только мы привыкли к тому, что он всегда некачественный. Это тоже не так: все зависит от производителя.
Если не ухаживать, будет трескаться и портиться. Я раз в две недели-месяц (в зависимости от того, стоит машина или ездит) тоже натираю составом для ухода за кожей
Их всяких много, и не обязательно автомобильные можно использовать: эко-кожа много где применяется, для обуви, например, или для сумок.....

0

30

Хз, кто-то шаркнул мтеллическим элементом одежды по сиденью - остался царапок. Судя по нему в середине натуральная кожа, не дермантин точно. У искусственных материалов основа искуственная

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Качество кожи в салоне