Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Вопрос по туманкам.


Вопрос по туманкам.

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

wasu написал(а):

Да,а потом это "чудо инженерной мысли" попадет к след.владельцу,который будет в восторге,как вы нашли заменители оригиналу и решили вопрос,Поэтому, каждому свое,тут вы правы.

ну да, следующий владелец, пойдет вены вскроет из-за того, что стекло на туманке не оригинальное... Вполне вероятно, что он этого даже не узнает. А платить 8к вместо 500р... ну это надо быть ну очень неэкономным человеком или жить на иждивении у кого-то. Если же у вас денег куры не клюют, почему бы не купить более дорогой автомобиль?

0

32

как правило к максимальным затратам призывают либо безрукие,либо начинающие альфонсы.надеюсь на нашем форуме таких нет.я ржу-без обид

+1

33

Всем привет. Потеют туманки только при включении, поможет ли замена на светодиоды от запотевания? Дилер сказал что недостаточно запотела для замены по гарантии, бред какой-то

0

34

Потеют у всех. Точнее потеют после выключения или в сильную сырость.
Да, поможет. Но при этом противотуманный эффект пропадет напрочь

0

35

blck написал(а):

Потеют у всех. Точнее потеют после выключения или в сильную сырость.
Да, поможет. Но при этом противотуманный эффект пропадет напрочь

У меня потеют именно при включении, согласен, странно

0

36

Сегодня ребята показали заменитель штатной ПТФ (тоже с ДХО) на Колеос. Она-же на Форд.
Фара с хитрым стеклом а-ля линза, которое фокусирует ПТФ светопоток по горизонту, а не лупит во все стороны. То-есть туда можно ставить светодиодки или ксенонки, при этом слепить ни встречку, ни себя она не будет (будет, правда, уменьшение ПТФ эффекта при наличии мороси из-за высокой цветовой температуры ксенона или диодов), но зато подсвечивать обочину она будет просто супер. А этого сильно не хватает.
Вот бы для нас такую найти......

0

37

Sedoy85 написал(а):

wasu написал(а):

    А заказать новую фару,нельзя!??Что за тема?Сколько она стоит, 8 руб ?,Вы же не каждый день попадаете на деньги,Пример: 8 руб/365 дней = сумма владения авто  ,которая будет говорить о правильном выборе автомобиля.Стекла на заказ,я ржу))).Без обид.

Кто-то из-за одного скола лобовое меняет, кто-то из-за вмятинки от камня машину перекрашивает. Выбор у каждого свой, мы же обсуждаем как можно удешевить стоимость владения при желании.

По сабжу:
Не стал заморачиваться с подбором стекла, знающий человек где нужно подпилил пластик и стекло встало.
Итого затраты: 350 руб. стекло + 200 руб. черный герметик + время.

Подпись автора

    The truth is out there.

Хотел узнать, стекло которое поменяли оно не запотевает? Я подумал, если его на герметик хорошо посадили, может конденсат перестанет избыточно образовыватся.

Отредактировано Паниковский (29.07.2015 17:27:46)

0

38

blck написал(а):

Потеют у всех. Точнее потеют после выключения или в сильную сырость.
Да, поможет. Но при этом противотуманный эффект пропадет напрочь

У меня перестали запотевать после того, как обработал герметиком все, что возможно)

0

39

Паниковский написал(а):

Хотел узнать, стекло которое поменяли оно не запотевает? Я подумал, если его на герметик хорошо посадили, может конденсат перестанет избыточно образовыватся.

Отредактировано Паниковский (Вчера 17:27:46)

Герметиком стекло только обрабатывали, не потеет. Да и раньше конденсат не был замечен.

0

40

Получается нужно стекло за герметизировать, если не будет эффекта то всё остальное.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Вопрос по туманкам.