Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков


Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Khalid написал(а):

Как будто, только поменял. Менял в прошлом году, тоже джикиу

Они гидравлические?

0

32

Нет, я ставил обычные.

0

33

Khalid написал(а):

Нет, я ставил обычные.

Наверное не почуствовал разницы.

0

34

Мне машина досталась в плачевном состоянии, родные сайленты до металла были стерты, сравнивать не с чем)

0

35

Khalid написал(а):

Мне машина досталась в плачевном состоянии, родные сайленты до металла были стерты, сравнивать не с чем)

Завтра с,езжу на целевую диагностику подвески, посмотрим что скажут про мои.

0

36

Выявили резинки передних рычагов, все резинки всех задних рычагов, опорные потшипники (возможно и опоры). Резинки подрамников целы.
У меня к задней подвеске вопросов нет, удивительно.
Теперь надо думать что менять перед. рычаги в сборе или только резинки.

0

37

Кому извесно какие из аналогов большого саленблока гидравлические? Фебест дает инфу остальные нет.

0

38

ГАРЯ написал(а):

сейчас лазил на эмексе нашол оригинальные задние сайлентблоки NissanNABJ31B
Сайленблок задний переднего рычага (nissan murano
от 1 108 ₽
от 6 дн.. . радует что появились когда себе ставил кроме фебеста  ни чего не нашол.

Это гидравлический Фебест. Как себя чуствует, сколько прошел?

0

39

Khalid написал(а):

У меня тоже. Я думал, что плохие сайленты попались. Второй раз заменил, но опять такая фигня, а сайленты довольно хорошие были на вид и ощупь (джикиу)
Видимо так и должно быть

Купил рычаги китайские. Задние салентблоки очень крепкие впрочем как и передние. Рукой не сместить не продавить. Родные на машине от руки поддаются как вперёд так и назад. На рычагах китайцы установили не гидравлический задний.

Отредактировано tve-spb (31.03.2021 19:33:47)

0

40

Дорогие друзья, собратья по счастью и несчастью, всех вас сердечно приветствую. С недавних пор, стал обладателем Теаны в кузове Л33. Машину купил б/у, сами понимаете есть вопросы по ходовой, замене сайлентблоков, обслуживанию тормозов и т.д., в общем есть куда приложить руки, и куда вложить денег. Посоветуйте пожалуйста проверенный сервис или спецов в Краснодаре, которые в состоянии достойно и качественно произвести такой ремонт, по нормальным ценам, и четко понимающих какие запчасти нужно заказывать. Вопрос в том, что уже был в 2-ух сервисах, причем расчеты у обоих по ценникам разные, у одних аналоги не те, вторые накручивают на стоимость запчастей от 30 до 50%, но по итогу, ни один не смог, определится с заменой болтов в задней подвеске (какие именно, в каком кол-ве и т.д.), и конечной цифрой по работам. Если здесь присутствуют те, кто с этим всем сталкивался уже, посоветуйте и дайте координаты сервисменов, с которыми вам удалось данные проблемы устранить. Заранее благодарен. P.s. вопросов там достаточно, как по передней, так и по задней части. Проблема в том, что реально даже спланировать поэтапно ремонт не получается. Вроде как, решили, что сперва будем разбираться с задней частью, уперлись в болты, которые никто не знает, по какому артикулу заказывать, в каком количестве, хотя на схемах они есть. По переду набросали список, но тоже, подобраться, не знаем с чего, или сперва менять ступицы, или поменять сайлентблоки, в общем слушаю много их, а по итогу жду расчетов от вторую неделю.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Передний Рычаг, выпрессовка и запрессовка шаровых и сайлентблоков