Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

coldasice написал(а):

все равно как то не то.... может распишишь в личку как лучше подсоединить его...  охота норм баса иметь  могу даже подьехать к тебе если ты в мск не в ВАО живешь )))

Хз, я в эквалайзере добавил басов (далек не на максимум), в итоге зеркала трясутся, если погромче музыку включить... куда уж больше?))

Отредактировано Azatan (06.07.2015 14:29:20)

0

32

Вот и я удивляюсь.....подключать в любом случае туда-же, куда и штатный.

0

33

Друзья, а как подлезть к салонному фильтру, где он?

0

34

Слева сверху от левой ноги пассажира. Там видна пластмаска, которой он закрыт. Для его замены нужно тонкие руки для стрельбы из-за угла

0

35

Ок, понял, спасибо!

0

36

Ставил салонный фильтр "shibato" S04.112.4, угольный.

Снимал бардачок, пример https://www.drive2.ru/l/5993964/

Качество исполнения - отлично.
Когда устанавливал, все перематерил! У фильтра очень твердая крайняя горизонтальная кромка, короче "веером" его согнуть не получиться, еле засунул, при этом крышечка не закрывается - фильтр немного мешает, пришлось утрамбовывать фильтр.

Качество фильтрации - плохо, разницы между обычным фильтром не заметил. Стекла задние запотевают. Возможно как-то криво установил?!

p/s на тойоту камри, шибато встал отлично, стекла не запотевают, фильтрует как обычный угольный.

как-то так...

Отредактировано allfile (21.10.2015 16:31:33)

0

37

allfile написал(а):

Ставил салонный фильтр "shibato" S04.112.4, угольный.

Снимал бардачок, пример https://www.drive2.ru/l/5993964/

Качество исполнения - отлично.
Когда устанавливал, все перематерил! У фильтра очень твердая крайняя горизонтальная кромка, короче "веером" его согнуть не получиться, еле засунул, при этом крышечка не закрывается - фильтр немного мешает, пришлось утрамбовывать фильтр.

Качество фильтрации - плохо, разницы между обычным фильтром не заметил. Стекла задние запотевают. Возможно как-то криво установил?

p/s на тойоту камри, сибато встал отлично, стекла не запотевают, фильтрует как обычный угольный.

как-то так...

Отредактировано allfile (Вчера 19:41:47)

В прошлые выходные поставил такой же фильтр (угольный), так же изматерился пока его ставил, но засунул. Не знаю как буду его вытаскивать в следующий раз, боковины реально очень твердые. Окна не потеют. Вроде все ОК

Отредактировано commander (21.10.2015 12:40:13)

0

38

Угольник - 27277 3JC2A
Если предыдущий не слишком сильно загажен, его можно почистить, просушить и использовать повторно. Если сильно - то лучше выкинуть.....

0

39

Был на ТО-1. Отдал чуть меньше 6 тыр. Фильтр воздушный чистый, следовательно и салонный тоже. Мастер нахваливал Ниссановское масло, мол за много лет работы, даже в старых движка идеальная чистота, чего нельзя сказать о тех, кто перешел на Мобилы и Шеллы всякие. Правда порекомендовал с 5W30 на 5W40 перейти.

0

40

В категории полусинтетки ниссан (или total quartz 9000) вполне себе. 200-250 часов живет спокойно. Переход на 5W40 вполне тоже возможен:  если машина городская и много хх. то ей будет легче стоять в пробках.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч