Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Сегодня ездил на ТО 15000км. Обошлось данное мероприятие в 14500₽. Это замена масла и фильтров. Друг ездил 2 месяца назад и за тоже самое отдал 11500. Вот такие скачки цен. При условии что один и тотже диллерский сервис.

0

52

AGENTyra написал(а):

Сегодня ездил на ТО 15000км. Обошлось данное мероприятие в 14500₽. Это замена масла и фильтров. Друг ездил 2 месяца назад и за тоже самое отдал 11500. Вот такие скачки цен. При условии что один и тотже диллерский сервис.

Как так? Прошел второе БОЛЬШОЕ ТО 30 000 за 14 900 р., единственное исключение масло своё, так бы вышло около 16 900 р.
г.Екатеринбург "Автопродикс" на Гурзуфской.
За ТО 1 отдал чуть более 5 тыс. рублей...

0

53

Ну, официалы сами устанавливают стоимость работ. Ниссан дает рекомендуемый уровень ниже которого быть не может, а выше - пожалуйста. За ТО-1 тоже отдавал 5 с копейками, даже масло свое везти не стал, разница копеешная с тем же экзистом.

0

54

Azatan написал(а):

Ну, официалы сами устанавливают стоимость работ. Ниссан дает рекомендуемый уровень ниже которого быть не может, а выше - пожалуйста. За ТО-1 тоже отдавал 5 с копейками, даже масло свое везти не стал, разница копеешная с тем же экзистом.

Вы не поняли, у меня ТО2 вышло дешевле, чем на калькуляторе от ниссана по этому городу и представителю...Понимаю, что далеко не часто это встречается.

0

55

ТО-1 вышло 6680, материалы их. Скидка по баллам с карты на работы 20%, на запчасти 10%. Делал в Автомире на Ярославке. Делали все при мне, дополнительно отрегулировали фары (я попросил) плюс 660р. Посмотрите кст у нас вроде как в стоке правая фара светит дальше левой, теперь у меня одинаково)

0

56

Правая светит дальше, чтобы освещать обочину, а левая ближе, чтобы не слепить встречку.

+1

57

Mazz написал(а):

ТО-1 вышло 6680, материалы их. Скидка по баллам с карты на работы 20%, на запчасти 10%. Делал в Автомире на Ярославке. Делали все при мне, дополнительно отрегулировали фары (я попросил) плюс 660р. Посмотрите кст у нас вроде как в стоке правая фара светит дальше левой, теперь у меня одинаково)

Изначально у меня обе фары были до упора вниз, с завода. Регулировал у ОД еще до 1го ТО - задолбало, отдал денег, все едино сделали чуть низковато (потому что мля, по процедуре надо делать - автокорректор в машине имеется, а ОД всегда тупо делает, как будто его нет), потом дорегулировал уже сам. На ТО-1 и 2 проверяли - все идеально.

0

58

На ТО 1, компьютерная диагностика она обязательна или нет? Когда спросил у мастера - приёмщика, почему не сделали диагностику, он мне ответил: "На ТО мы проводим компьютерную диагностику только в одном случае - если будет гореть чек, а так пожалуйста за дополнительную плату".

0

59

Адик80 так и есть. В карту выполняемых работ не включено (может и хорошо - иначе б лишние деньги лупили за это). На некотрых других машинах включено

0

60

blck написал(а):

Адик80 так и есть. В карту выполняемых работ не включено (может и хорошо - иначе б лишние деньги лупили за это). На некотрых других машинах включено

Спасибо blck, а то я собрался из-за этого к ним ехать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч