Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении


Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

цена вопроса в личке или запросу на почту.

0

22

Ton4ik
Добрый день.Цена вопроса,снять блокировку и обновление навигации j32 4wd 2011г.

0

23

нави на ДВД или HDD ?

0

24

Всем Привет! Обновил карты и снял блокировку видео в движении, процессс перешивки ГУ 15минут. Карты обновлялись часа полтора. Антону респект, все честно, как и обещал...

0

25

Ton4ikПривет! У меня теана 2 2012 года, есть навигация, возможно ли обновить карты? Блокировка DVD снята.

0

26

Всем привет. У меня teana II 2010 года 4 wd, Моник цветной, только штатной навигации нет. Хочу себе штатную навигацию. Что для этого нужно поменять (доставить) в машине и сколько это будет стоить?

0

27

Andreyfit написал(а):

Ton4ikПривет! У меня теана 2 2012 года, есть навигация, возможно ли обновить карты? Блокировка DVD снята.

можно. город какой и нави на двд или HDD

0

28

ArturЧёрный написал(а):

Всем привет. У меня teana II 2010 года 4 wd, Моник цветной, только штатной навигации нет. Хочу себе штатную навигацию. Что для этого нужно поменять (доставить) в машине и сколько это будет стоить?

нужно всЁ и  руки.

0

29

Ton4ik написал(а):

можно. город какой и наши на двд или HDD

Город Москва, HDD и DVD есть

0

30

Ton4ik написал(а):

нужно всЁ и  руки.

Твой Ответ просто "гениальный". Я помоему нормально спросил что нужно поменять в машине, чтоб у меня появилась навигация. И ответ "нужны руки" или например "съездить к официалу и у него всё поменять" - это не ответ, а флуд какой-то. Можно же было ответить что например необходимо поменять только ГУ, или может какую-то другую деталь поменять, или несколько деталей (или доставить если у меня такой в машине нет). Форум для того и создан, чтоб обсуждать те или иные проблемы и спрашивать совета у знающих.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Удаленное обновление карт,программное снятие блокировки видео движении