Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Напряжение бортсети


Напряжение бортсети

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Паниковский написал(а):

blck написал(а):

    Паниковский лед в датчике. Прогреть или аккуратно продуть.

Машину снова поставил на прикол из-за морозов (АКБ отключил). Когда морозы спадут, где-то через неделю, попробую продуть и прогреть.

Парктроники заработали, но при переводе в R всё равно выскакивает оповещение: задние парктроники выкл.

0

22

Паниковский проверить в настройках в БК - все ли включено

0

23

Вхожу в настройки, парктроники включены, перевожу селектор в R, высвечивается на мониторчике что зад. парктроники выкл, хотя они работают (пищат и на мониторе высвечиваются). Перевожу в любое другое положение селектор, информация что зад. парктроники выкл изчезает, но в настройках уже написано: парктроники выкл., через секунду парктроники вкл.

0

24

Паниковский написал(а):

Вхожу в настройки, парктроники включены, перевожу селектор в R, высвечивается на мониторчике что зад. парктроники выкл, хотя они работают (пищат и на мониторе высвечиваются). Перевожу в любое другое положение селектор, информация что зад. парктроники выкл изчезает, но в настройках уже написано: парктроники выкл., через секунду парктроники вкл.

Вернуться в заводские настройки. Может перестанет глючить.

0

25

Не знаю как вернутся в заводские настройки.

0

26

Паниковский написал(а):

Не знаю как вернутся в заводские настройки.

Опция в БК. Или батарейку скинуть минут на 10.

0

27

Отключал АКБ, не помогло. Вспомнил, летом один раз тоже такое было, тогда еще и мониторинг слепых зон отключился.

0

28

Паниковский ошибки бы почитать - они пишутся по такой проблеме. Но это к ОД.....

0

29

В следующем месяце буду проходить ТО-2, тогда и покажу им эту проблему.

0

30

Постояла в теплом боксе один час, и перестало оповещение выскакивать.
Теперь на мониторчике показывает в положение R:
http://s7.uplds.ru/t/mgrBh.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Напряжение бортсети