Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Nissan объявил об отзыве Teana в России


Nissan объявил об отзыве Teana в России

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Alpha83 написал(а):

Alpha83

Уважаемый Alpha83 какой объем у вашего авто?

0

12

Судя по всему, замене подлежит уплотнительное кольцо под бензонасосом, которое МОЖЕТ начать пропускать бензин в случае удара или деформации, выявленного при краш-тестах. Это месяца два-три назад выявили в Штатах, тестируя Альтиму
То-есть факторами должны быть - полный под пробку бак + деформация узла.
Пока, как вижу, под отзывом 3.5 литровые

0

13

2.5 литровые можете не искать

Американцы и пишут, что только V6 попадают под отзыв. Altima + Maxima

http://www-odi.nhtsa.dot.gov/acms/cs/ja … -9534.pdf/

Может проявиться при сильном лобовом столкновении - то-есть при деформации.

0

14

UPD: Все очень по-русски - для того, чтобы поставить эту штуку, надо снимать топливные патрубки. Для этого нужен съемник. Съемника у ОД нет. Заказан, но придет в конце февраля.
При записи по отзывной интересуйтесь, делали ли они уже эту операцию и только тогда записывайтесь. А то на вас тренироваться будут.

0

15

Взял машину 30 декабря в major на волоколамке. Сделали замену кольца без проблем, а вот новый ключ привязать не смогли

0

16

Evgen48
а там не кольцо меняется. А фиксируется дополнительно то, что уже есть (см ссылку на описание работ на английском). Если в мейджоре (а там могут - на редкость веселая контора) просто махнули кольцо, то это шило на мыло.

0

17

Возможно. Поживем-увидим

0

18

blck написал(а):

UPD: Все очень по-русски - для того, чтобы поставить эту штуку, надо снимать топливные патрубки. Для этого нужен съемник. Съемника у ОД нет. Заказан, но придет в конце февраля.
При записи по отзывной интересуйтесь, делали ли они уже эту операцию и только тогда записывайтесь. А то на вас тренироваться будут.

Мой VIN тоже в списке. Я так понимаю утечка топлива возможна только при аварии (не дай бог конечно), а при штатной эксплуатации исключена? Будете ли Вы сами устранять дефект по отзывной кампании?

0

19

SRR написал(а):

Мой VIN тоже в списке. Я так понимаю утечка топлива возможна только при аварии (не дай бог конечно), а при штатной эксплуатации исключена? Будете ли Вы сами устранять дефект по отзывной кампании?

Буду, но не срочно. У ОД еще сьемников для проведения работ по выпрессовке трубки нет. Утечка возможна только при аварии, да и то - в теории

+1

20

blck написал(а):

SRR написал(а):

    Мой VIN тоже в списке. Я так понимаю утечка топлива возможна только при аварии (не дай бог конечно), а при штатной эксплуатации исключена? Будете ли Вы сами устранять дефект по отзывной кампании?

Буду, но не срочно. У ОД еще сьемников для проведения работ по выпрессовке трубки нет. Утечка возможна только при аварии, да и то - в теории

Понятно, спасибо! Тоже тогда не буду спешить.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Nissan объявил об отзыве Teana в России