Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Контрольная лампа противоугонной системы NATS


Контрольная лампа противоугонной системы NATS

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Всем привет!

Касательно того - должна ли мигать контрольная лампа NATS на приборке при выключенном двигателе? Меня чего-то подклинило... не могу вспомнить мигала раньше или нет!
Когда ставил машину на сигнализацию - мигает точно, а вот заглушил и замигала - такого не помню. В смысле до постановки на охрану. Вроде по мануалу должна мигать если все исправно.
Встречал похожую тему в интернете - народ обративший на это мигание внимание так же не может вспомнить мигала раньше или нет))! Вот и я 75 000 км проехал и не могу вспомнить мигала раньше или нет((!
Как у Вас, посмотрите плизз....!

0

2

Мигает, потом выключается. Это сигнализация того, что машина встала на штатную охрану

0

3

blck написал(а):

Мигает, потом выключается. Это сигнализация того, что машина встала на штатную охрану

Выключается? У меня не выключалась. Скажем -  жмем кнопку закрыть на брелке или на ручке двери - замки закрываются. В это время индкатор на приборке мигает очень часто, почти горит. Затем через секунд 5-6 он начинает мигать медленно - примерно 1 раз секунды в 4. Типа машина встала на охрану.
И сейчас так происходит. Это не изменилось.
Вопрос в том, что если машину заглушить и не ставить на охрану (ну просто сидеть в ней) - индикатор начинает мигать с периодичностью 1 раз в 4 секунды. Вот этого я раньше не припомню(((

0

4

Мигает. Ставишь на охрану - мигает быстро, потом берется на охрану и начинает опять мигать редко. Потом перестает мигать, когда BCM по времени обесточивает панель

0

5

Спасибо за ответ. Значит в части постановки на сигнализацию у меня все исправно. Вот в отношении выключения после обесточивания панели - закрались сомнения. В обед пойду схожу посмотреть.

0

6

Сходил к машине. Индикатор противоугонной системы  NATS мигает. Машина под охраной, ставил 4 часа назад. По-моему под охраной всегда мигало.

0

7

Подходил к машине с ключом? Может она ключ увидела и заморгала?

0

8

Dimon41 написал(а):

Подходил к машине с ключом? Может она ключ увидела и заморгала?

Нее-а! Подходил к машине без ключа и без всех меток. Моргает. В принципе не противоречит мануалу. Но как-то полной ясности нет.

0

9

Pelikan написал(а):

Dimon41 написал(а):

    Подходил к машине с ключом? Может она ключ увидела и заморгала?

Нее-а! Подходил к машине без ключа и без всех меток. Моргает. В принципе не противоречит мануалу. Но как-то полной ясности нет.

У себя посмотрел, машина с 07-30 стоит, (подходил без ключа) датчик медленно моргает.

0

10

Спасибо за оперативность!
Большая просьба- будет оказия - посмотри замигает ли этот датчик, когда заглушишь машину после поездки, до того как выйдешь из нее.  Так сказать - для моего полного успокоения))).

Отредактировано Pelikan (09.02.2016 17:03:04)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Контрольная лампа противоугонной системы NATS