Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 30 тыс


ТО 30 тыс

Сообщений 71 страница 80 из 95

1

Приветствую всех.
Нужна помощь.
Подходит второе ТО, т.к. кризис, все дела, думаю купить на экзисте запчасти. По предварительным подсчетам экономия около 5 тыс. Думаю стоит ли овчинка выделки, потом фиг кому чего предъявишь.
Поеду на таганку. Не понятно какое они масло льют и какой фильтр воздушный ставят(угольный или обычный) - за такую цену похоже, что обычный
http://s6.uploads.ru/t/Wbhlw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/H0M78.jpg

+1

71

ТО-4 проходил в Ярославле. Стоимость работ чуть менее 6 тыс. руб. Расходники все свои - 8 с копейками обошлись. В общем, в 15 тыс. можно уложиться.

0

72

Я ТО-4 делал в Люблино в Москве. Получилось со всеми скидками 7664 работы + тормозуха, которую я забыл купить
Свечи по прежнему менять не стал.

0

73

Везет. Я свечи уже второй раз меняю. Причем зазор конкретный, даже расход вырос примерно на литр на сотню (по трассе). Неужели бензин такое гэ на ТНК?

0

74

Я на 2й машине тоже не менял свечи. Тоже все нормально: сдохшие свечи весьма легко определяются по поведению двигателя. На ТНК не заправляюсь.
И не только я не меняю свечи: народ обычно тысяч до 70-90 на заводских катается

0

75

Добрый день.
Почитал отзывы по ТО-2 (30тыс.км). Ценник, озвученный ОД - явный перебор по стоимости. Хочу вообще снять с гарантии. Все расходники помененяны между ТО-1 и ТО-2 (масло, фильтра). У кого были проблемы с машиной после пробега 30 тыс.км

0

76

Пошел 6 десяток со свечами проблем нет, расход +- тот же самый.

0

77

А вообще какие-то большие болячки были?

0

78

Доброго времени суток.Помогите разобраться! А есть ли отличие в свечах для 2,5 и 3,5 двигателя? На оба двигателя ставятся оригинальные 22401-ED71B? Просто на драйве товарищ выкладывает фото с ТО 3,5 и там свечи 22401-EW61С

0

79

Zavgar двигатели разные, свечи разные. Для QR - 22401-ED71B они же Denso FXE20HE11

VQ - 22401-EW61С или 22401-EW68С они же Denso FXE22HR11

0

80

blck
Спасибо большое!
Мне по ошибки на 3,5 поставили 22401-ED71B (

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 30 тыс