Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Мутные линзы биксенон


Мутные линзы биксенон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помутнели линзы штатного биксенона,подчеркиваю ШТАТНОГО(заводского),комплектация с биксеноном,не колхоз китайский. У кого такое было? Чем лечили? Почитал в инете,инфа в основном про колхоз, то меняют то промывают.

0

2

А что тогда не колхоз? Замена двух фар полностью?

На самом деле вариантов не так много.
1. Вскрывать и чистить стекло линзы и ее отражатель, если живой.
2. Вскрывать и менять линзу на новую либо б/у (разборки, с рук и т.д.)
3. Замены блок фары целиком

Что из этого колхоз и на что есть деньги и руки решать тебе.

0

3

Ilyuha написал(а):

Помутнели линзы штатного биксенона,подчеркиваю ШТАТНОГО(заводского),комплектация с биксеноном,не колхоз китайский. У кого такое было? Чем лечили? Почитал в инете,инфа в основном про колхоз, то меняют то промывают.

Меня заинтересовал твой би-ксенон.  Расскажи о нем подробнее, где, как работает, что с дальним который не линзованный. Спасибо.

0

4

tve-spb написал(а):

Ilyuha написал(а):

    Помутнели линзы штатного биксенона,подчеркиваю ШТАТНОГО(заводского),комплектация с биксеноном,не колхоз китайский. У кого такое было? Чем лечили? Почитал в инете,инфа в основном про колхоз, то меняют то промывают.

Меня заинтересовал твой би-ксенон.  Расскажи о нем подробнее, где, как работает, что с дальним который не линзованный. Спасибо.

Ставил биксенон в ближний, дальний не трогал. В итоге получился один ближний и два дальних (родной и биксенон), если так можно выразится. Свет поменялся кардинально, заливка стала намного лучше, ширина тоже. В общем это оптимальный вариант улучшения света в доресталовой теане. Хотя, я бы сейчас заморочился с установкой брендовой линзы (хелла, валео) под D2S и такого же блока. Там яркость и заливка еще лучше.

0

5

tve-spb написал(а):

Ilyuha написал(а):
Меня заинтересовал твой би-ксенон.  Расскажи о нем подробнее, где, как работает, что с дальним который не линзованный. Спасибо.

http://s4.uploads.ru/t/8xP4J.jpg
1.Габариты
2.Подсветка в поворотах
3.Поворотник
4.Фара-линза ближ/дал (би-ксенон)
Что такое би-ксенон надеюсь не надо рассказывать. )))
Это штатный би-ксенон(заводской) шел в комплектации LUX подробно можно почитать здесь https://yadi.sk/i/PA12020mfoetw стр.511-516

Отредактировано Ilyuha (21.04.2016 13:37:21)

0

6

Понял, спасиб. ))

0

7

Ilyuha написал(а):

Помутнели линзы штатного биксенона,подчеркиваю ШТАТНОГО(заводского),комплектация с биксеноном,не колхоз китайский. У кого такое было? Чем лечили? Почитал в инете,инфа в основном про колхоз, то меняют то промывают.

А что имеется ввиду под словом "помутнели"?
не устраивает как светит?

0

8

помутнели - значит мутные стали,белесые,а должны быть прозрачные,так понятно?))) Про свет,х.з. вроде не изменился,да и в городе не поймешь сразу.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Мутные линзы биксенон